М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
fatimo4kkkka
fatimo4kkkka
27.06.2020 16:50 •  Русский язык

Текст на тему поведение в классе используя слова ''то же самое, одно и тоже, в то же время"

👇
Ответ:
zorynastya
zorynastya
27.06.2020

в нашем классе поведение у всех разное, но они любят тоже самое ,

4,6(93 оценок)
Ответ:
Chagy
Chagy
27.06.2020
Поведение в нашем классе у всех разное, кто то хорошо учиться и честно делает все домашние работы, а кто то прогуливает уроки. Но все мы любим тоже самое, в одно и тоже время! Например, когда учитель отпускает нас с урока пораньше, минут на 5 и мы всем классом очень радуемся и бежим домой! Или когда отменяют пару уроков! Нам всем это нравиться, потому что мы можем погулять и поиграть друг с другом!
Надеюсь
4,7(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
StefaLandon
StefaLandon
27.06.2020
Еду (что делаю?)- (что делать?) ехать - 1 спр., 2 лицо, мн.ч. - вы едете 
Летаю (что делаю?) - (что делать?) летать - 1 спр; 2 лицо, мн.ч. - вы летаете
Колю (что делаю?) - (что делать?) колоть - 1 спр.; 2 лицо, мн.ч. - вы колете
Шагаю (что делаю?) - (что делать?) шагать - 1 спр.; 2 лицо, мн.ч. - вы шагаете
Стелю (что делаю?) - (что делать?) стелить - 1 спр., ИСКЛ,; 2 лицо, мн.ч. - вы стелете
Проверяю (что делаю?) - (что делать?) проверять - 1 спр.; 2 лицо, мн.ч. - вы проверяете
Вяжу (что делаю?) - (что делать?) вязать - 1 спр.; 2 лицо, мн.ч. - вы вяжете
Обжариваю (что делаю?) - (что делать?) обжаривать - 1 спр.; 2 лицо мн.ч. - обжариваете
Мечтаю (что делаю?) - (что делать?) мечтать - 1 спр.; 2 лицо, мн.ч. - вы мечтаете
4,6(15 оценок)
Ответ:
olegmuslimov778
olegmuslimov778
27.06.2020
Да и как тут поверить - Степа хиленький был, да всегда приврать любил. - Дело было так... - начал свой рассказ Степа, - Решил я как-то бабке А что - дело не хитрое, да и пирожков она вкусных даст. Так вот...   - Бабуль, а, бабуль. Чем тебе Степка раскачивася на табуретке, ковыряя ногтем лакированную поверхность. - Отстань, Степк. Не до тебя сейчас - не вишь, пироги пеку. - женщина поправила передник и вернулась к готовке. 
- Ну ба-а-аб. - заканючил внук. - Ба-а-аб, дай работу. К слову сказать, Степина бабушка, Марфа Васильевна, всегда была женищиной хоть и строгой, но щедрой. Широта души у неё превышала даже её скупость. - Ладно, не ной. Иди вон, дровишки поколи. Всё лучше, чем бездельничать, оболтус. И понесся степка во двор с гиканьем, в глаза блестели огоньки задора - наконец - то он сможет быть полезен бабуле и сделает такое дело - ух! Прибежав во двор, Степка огляделся. Фронт работ состоял из шести поленьев и одного топора, державшегося исключительно на честном слове и двух закладках. - Ну, рубить - дело - то не хитрое. - шмыгнув носом, паренек засучил рукова и поставил полено на землю. - И-и-и раз!
Замахнувшись топором, Степка всадил его в дерево. Но полено не то, что не треснуло... Оно даже и не шелохнулось.  - Тьфу на тебя. - плюнул Степка, - еще раз. И снова замахнулся топором Степка, но нет - и в этот раз не поддалось дерево. Снова и снова бил Степка по поленцу, но всё никак. - Степка, дурья голова! - дед, до этого времени спавшей на траве около яблони поднял голову, - Топор - то острием вниз переверни! Этак до вечера колоть будешь! - Ой, и правда! - покраснел парень и перевернул топор, - и р-р-р-раз! Снова удар топора и дерево раскололось. Щепки полетели во все стороны : одна в деда, вторая в окно кухни, а третья в собачку Жажу, мирно спавшую под деревом.  - Степка! - крикнул дед, вскакивая с земли и потирая ушибленный глаз, - Марш в дом нашелся!   - И переколол я все дрова! - гордо заявил Степан, показывая нам мозоли на руке. - Врешь ты всё, Степка... - надулись мы, - а, что с тебя взять, хвастунишка. - Вру... - покраснел Степан и вздохнув, поплелся восвояси.  Мы ринулись за ним, ведь не важно, умеет он дрова колоть или не умеет. Он наш друг.
4,4(39 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ