Объяснение:
Электронная музыка оперирует звуками, которые издавать электронные и электромеханические музыкальные инструменты, а также звуками, возникающими при электрических / электронных устройств и различного рода преобразователей (магнитофоны, генераторы, компьютерные звуковые карты, звукосниматели и тому подобные), которые в строгом смысле не являются музыкальными инструментами.
До последней трети XX века электронная музыка ассоциировалась, главным образом, с экспериментами (как в СССР, так и за рубежом) в академической музыке, но это положение дел изменилось с налаживанием серийного производства синтезаторов звука в 1970-е годы. Синтезаторы благодаря своей умеренной стоимости стали доступны широкой публике. Это изменило образ популярной музыки — синтезаторы стали использовать многие джазовые, рок- и поп-музыканты. В начале XXI века электронная музыка включает в себя широкий спектр стилей и жанров — от единичных экспериментов авангардистов до широко тиражируемой прикладной музыки.
Война-тяжёлое испытание как физическое так и моральное.Трудно когда погибают люди,дети,пожилые люди,инвалиды. Когда живой город вдруг превратился в мёртвый,и тогда стоит задуматься зачем? зачем люди это делают,какая от этого польза? разве это люди?
Война научила многих острее чувствовать боль и страдания окружающих.Есть такая поговорка На войне детей не бывает. Война обрушилась на детей также,как и на взрослых,-БОМБАМИ ,голодом, холодом, разлуками .
1.Страх: страшно ложитса спать (а вдруг не успею добежать до бомбоубежещя), страшно идти на работу.
2.Магазины пустые или вовсе закрыты и не всегда есть что покушать.
3.постоянное волнение за близких и любимых, не всегда телефон работает что-бы позвонить и узнать как дела.
4.постоянный стресс, напряжение, нервозность ты в ожидании очередного обстрела
Для меня свобода – понятие неопределенное. Потому что, для каждого она своя. К примеру, кто-то радуется тому, что он имеет свободу выбора, выбирает то, что ему нравится, и это ему достаточно. Для кого-то свобода – это независимость во всех направлениях, а для кого – радость, что просто живешь. Но есть одна общая черта свободы – счастье. Свобода вызывает у меня ассоциации с независимостью. Я всегда хотел принимать решения, которые считаю нужным, иметь финансовую стабильность, свобода слова, движений — все это для меня «свободное». Одним словом, для меня свобода – это быть счастливым, приносить радость другим людям, заниматься любимым делом. Нужно понимать, чтобы быть свободным, независимым человеком в первую очередь не становитесь заложником ситуации.