М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Что вы думаете о современных учениках и учителях? 5-6 предложений.

👇
Ответ:
lllviktorialll
lllviktorialll
10.09.2022
1) Учителя в наше время дают обширные знания своим ученикам.
2) Большинство учеников совсем не учатся, а только считают ворон, глядя в окно.
3)Конечно же есть учителя, которые бывают злыми и добрыми и не могут заинтересовать ученика.
4) Но и самы ученики не заинтересованы поднять свой уровень с низов.
5) Поэтому я считаю, что сейчас совсем не то образование, раньше было лучше.
4,6(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ггггг21
ггггг21
10.09.2022
Начало.
Жил в боярской семье парень Володя, высокий, смуглый 15 лет. Самый старший ребенок в семье. Имел он 2-ух младших сестер Ольгу и Настю, самой младшей которой 11 лет. Ходил он себе в гимназию, и познакомился с другом Чечевицыным. Прочитали они однажды книгу "Путешествия Гулливера" и созрел у них план отправиться самостоятельно в путешествия, как настоящие мужчины. Пригласил Володя Чечевицына к себе в дом, на день, а утром мальчики уверенно решили выдвигаться в путь.
Конец.
Заволновались сестренки что их брат уходить собирается, и рассказали все родителям. Мать с отцом не поверили настолько не возможному варианту событий, чтобы он да с другом собрались уйти? Ведь мальчики еще не окончили даже учебное заведение. Да и по поведению Володя и Чечевицын не вели себя подозрительно. Тогда сестры на зло неверующим им родителям, проснулись рано утром и ушли вместе с братом и их другом. Детей нашли лишь спустя 3 дня.

Я примерно помню рассказ, но не точно. Я написала свои варианты, чтобы не сильно совпадало с Автором. Твое дело просто сравнить.
4,8(39 оценок)
Ответ:
oznobiseva2006
oznobiseva2006
10.09.2022

Эпитеты: Прекрасный день, Кроткий румянец, Знойная засуха, Приветно лучезарное солнце, Играющие лучи,  Могучее светило, высокие облака, нежные края, бесконечная река, Легкий цвет, розовые клуба, Вечерняя звезда,

Сравнения: как небо, как дым, как спокойно взошло на небо,  как бережно несомая
свечка

 

 В такие (прил.) дни (сущ.) жар(сущ) бывает (гл.) иногда (нар.) весьма (нар.) силен(кр. прил), иногда (нар.)  даже "парит" (гл.) по скатам (сущ.) полей (сущ); но ветер (сущ.) разгоняет (гл.), раздвигает (гл.) накопившийся (прил.) зной (сущ.)

 

4,6(35 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ