Если бы не было бы крыш код шел дождь нам бы не было где спрятаться от него. Если бы дома не было бы моего мне бы было негде жить негде спать и негде есть негде плакать и кричать негде радоваться и смеяться но Слава богу крыша есть и эмоций под ней не счесть как же рад тот человек у которого крыша есть.
Моё лето было обычным.Я гуляла с друзьями, и мне заполнился один момент. Я ушла в магазин, три человека остались около нового дома. Одному звонит мама и спрашивает: -"Лёша, как дела?" Не успев ответив, он подскользнулся, и прямо с лестницы покатился в траву, и что мама услышала в трубе, так это: -"", - от Лёши. И: "Ахахах!",от Макса с Лёней. Дальше разговор пошел так: -"Сынок,что случилось?" -"Ничего,мама,всё хорошо" -"А кто смеётся на заднем плане?" -"Да это так,Макс и Лёня шутят, мне этих шуток не понять"
Верите ли Вы в чудо ? Не думаю. Но оно все-таки случается и в наши не поэтические дни. ...Тогда я была явно не в себе : потеряла голову именно из-за ветки акации... Весна...У нас почти не бывает весны и быстро наступает нудное жаркое лето. Цветы пахнут невкусно : сирень отдает нефтью, левкой - капустой, жасмин - конским навозом. Но акации гроздья - сногсшибательные. Идешь по улице и неожиданно останавливаешься, увидев дрожащие крошечки белого цвета. Они диковинно, незаметно щекочут все твое существо, сообщая о чем-то милом, дорогом. Хочется вдохнуть поглубже и улыбнуться. Так пахнет акация. Но через день уже кажется, что весь город купается в ее пряных духах. И ты кашляешь, чихаешь и почти ненавидишь ее. Акация - везде : в парках и скверах, на улицах и площадях. Куда бежать от нее ? Не знаю, куда скрыться от душистого колдовского цветка, как уйти от желания безнадежно влюбиться ? Неважно в кого. Неважно насколько. Только бы кружилась голова. Какое-то таинство все-таки есть в белой акации. И оно приводит к безумию... точно... Так думала я, глядя на веточку , сорванную втихаря с кустарника, растущего под окном и оставленную на столе... Мне вспомнилась молодость, прекрасней стал казаться мир... В час, когда ветер бушует неистовый С новою силою чувствую я Белой акации гроздья душистые Невозвратимы, как юность моя.
Если бы не было бы крыш код шел дождь нам бы не было где спрятаться от него. Если бы дома не было бы моего мне бы было негде жить негде спать и негде есть негде плакать и кричать негде радоваться и смеяться но Слава богу крыша есть и эмоций под ней не счесть как же рад тот человек у которого крыша есть.