Здравствуйте! сегодня я хочу рассказать вам немного о моей профессии. Ой! точно я же забыла представиться! Я Катя и я судья др.олим.игр
Я выбрала именно эту профессию потому что это так интересно сидеть на особом кресле прям как на троне смотреть на состязания, смотреть на небо и мечтать.И так каждый год.
вы даже не представляете что значит судья! Это не просто кто то неизвестный. это человек которого все пытаются подкупить. Но всё таки игры должны быть честные.
На этих играх соревнуются очень многие люди.Ведь победа на этих играх очень нужна любому человеку. Кто же не хочет занять 1 место, ездить на повозке, бесплатно питаться? Кто? правильно врятли найдутся такие люди. Поэтому победа так и важна.
Так что это саиое лучшее зрелище которое можно увидеть за всю свою жизнь.Если хотите можете приехать и убедиться в этом
Я каждый божий день захожу к тебе на страницу. Зачем? Хз, может быть мне становится легче. Каждый день я начинаю думать, почему я не сказал раньше, что люблю тебя? Каждую ночь я представляю, как тебя крепко обнимаю. Каждый день я надеваю маску, я начинаю ненавидеть себя. Почему? Потому что я тормоз упустил девушку, которую я люблю и так уже на протяжении 6 месяцев.