М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Твір на тему "чим мені персонажі твору ярослава стельмаха митькозавр із юрківки"

👇
Ответ:
Uqqt
Uqqt
28.09.2020
Хлопчики люблять цікаво проводити час, цікаві, люблять пригоди і вміють їх знаходити.Вони знають баго цікавого, багато читають,кмітливі- вони здогадалися, як спіймати чудовисько
4,4(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Заразный1
Заразный1
28.09.2020

Пропоную придумати таке продовження до казки "Мишка" Б. Лепкого:

Мишка влаштувалась не погано - вона стала жити з новим господарем. Нехай у нього статки були погані, проте це була чесна та віддана людина. Незабаром війна скінчилась. Мишка збігала подивитись, як живе її старий господар. Те, що вона побачила, її здивувало.

Чоловік знов був багатим, проте його покинули усі його знайомі. Тепер він не мав потреби в грошах та почав займатися благодійністю. Мишка зрозуміла, що старий господар отримав гарний урок. Не можна наживатися на чужому горі, бути жадібною людиною без жалості у серці.

4,5(71 оценок)
Ответ:
Киря0701
Киря0701
28.09.2020
Уходит в то время, когда прогресс представлялся людям дорогой в «техногенный рай» и справедливое общество. В наши дни все более четко вырисовывается та пропасть, в которую ведет нашу страну и все человечество «прогрессивное развитие», с его «гражданским обществом» и «либерально-правовыми» взаимоотношениями между людьми. Людьми, которые уже развили в сверхкульт индивидуализм и жажду потребления, поклоняются «золотому тельцу» и безделушкам. «Гражданское общество» с его вседозволенностью и мнимыми правами человека, с его законами вскоре обернется своей демонической изнанкой и окажется реальным адом, а не иллюзорным «техногенным раем».Прямым результатом прогресса нашей мультикультурной цивилизации является падение нравственности, удручающая бездуховность, растущая взаимная ненависть расовых, конфессиональных, национальных и социальных групп, сопровождающаяся наращиванием количества и качества средств уничтожения жизни. Результат прогресса такой цивилизации – все более мощное оружие в руках все более аморальных людей. Человечество охватила болезнь, ее симптомы – все более хищное отношение к Природе и себе подобным. И главная трагедия в том, что большинство людей не осознает эту болезнь.Нравственная деградация, порча души подвела людей к смертельно-опасной черте. История показывает, что бесполезно пытаться пробудить в людях нравственность, если порочна общественная среда, в которой они обитают, если человек попрал законы и заветы своих праотцов, которые выжить его Народу и оберегали от вируса разложения многие века.
4,8(79 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Українська література
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ