М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Сочинение наблюдения за птицами

👇
Ответ:
sergantmomo
sergantmomo
30.03.2022

ответ:

я вышел на крыльцо и смотрел, как птицы летали и переворачивались в воздухе. и тут я увидел как взрослая птица подлетела к гнезду и от туда вылетел птенец. он только начинал учиться летать, но уже пытался повторить за взрослыми птицами. взрослые тем самым ей, летя рядом.

мне так это понравилось и позитивные эмоции не покидали меня целый день!

4,5(70 оценок)
Ответ:
Fhftt3
Fhftt3
30.03.2022

ответ:

я вышел на крыльцо и увидел, как ласточки мло летали и переворачивались в воздухе. и тут я увидел как взрослая ласточка подлетела к гнезду и от туда вылетела ещё одна совсем маленькая птичка. она только начинала учиться летать но уже пыталась повторить за взрослыми птицами. птенчик содился на скомейку и прыгал с неё мохая крыльями. взрослые тем самым как бы ей летя рядом.

мне так это понравилось, что позитивные эмоции непокидали меня целый день!

4,6(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AzaGoo1
AzaGoo1
30.03.2022
ФОНЕТИЧЕСКИЙ  (ЗВУКО-БУКВЕННЫЙ) АНАЛИЗ  СЛОВАЗапишите слово.Поставьте ударение.Разделите слово на слоги. Сосчитайте и запишите их количество.Выпишите все буквы этого слова в столбик одну под другой. Сосчитайте и запишите их количество.Напишите  справа от каждой буквы,  в квадратных скобках,  звук,  который эта буква обозначает.Опишите звуки:Гласный, ударный или безударный.Согласный, глухой или звонкий, парный или непарный; твёрдый или мягкий, парный или непарный.Сосчитайте и запишите количество звуков.Иногда требуется объяснить особенности правописания (орфографические правила).
4,8(50 оценок)
Ответ:
katja060606
katja060606
30.03.2022
Було це давно. Позвав березень квітня до себе в гості. Квітень поїхав возом, а березень зіпсував погоду: сніг, мороз, завірюху наслав, та так, що прийшлось квітню додому повертатись.На наступний рік знову поїхав квітень до березня в гості, тільки не возом, а саньми. Березень знову зіпсував погоду: пустив тепло, розтопив сніг. Річки розлилися і мусив квітень знову повернутись додому.Зустрівся тоді квітень з травнем і розповів про свою біду:— Кожен рік хочу поїхати до березня в гості, та ніяк не доїду, — ділився своїм горем квітень, — поїду возом — повернеться зима люта, поїду саньми — все розтає.Тоді травень порадив квітню:— А ти зроби так: візьми сани, воза і човен. Тоді обов’язково доберешся до березня.Послухав квітень поради травня і зробив так, як той йому радив: їде саньми, а воза і човна везе із собою,А березень знову почав бавитись з погодою: послав тепло і розтав сніг. Квітень швидко замінив сани на воза, поклав на нього сани і човна, і їде далі. Знову мороз послав березень. Квітень пересів на сани, поклавши на них воза і човна. Тоді березень розпустив річку, що ні возом, ні саньми не проїхати. Квітень посміхнувся, пересів у човна, переклав туди воза і сани, і спокійно поплив річкою.Яке було здивування березня, коли до нього в гості завітав квітень.— Як ти потрапив до мене? Хто навчив тебе? — допитується березень.— Дякуючи травню, що дав мені таку пораду, я приїхав до тебе в гості, — говорить квітень.Розсердився березень і говорить:— Ах ти ж травню, сякий-такий. Ось я тобі крильця пообщипую.З того часу дуже часто у травні бувають морози такі ж, як і в березні. Мабуть, це тому, що до цього часу березень на травень сердиться.
4,6(7 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Українська мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ