-Доброго дня! Ми дуже раді, що Ви відвідали наше місто.
-Мені теж дуже приємно.
- Скільки концертів Ви збираєтеся дати нашим глядачам?
-На жаль, лише один. У мене дуже багато концертів в інших містах.
- Ви виконаєте свої старі пісні або порадуєте нас новими?
- Я приїхала з новим репертуаром!
-Це здорово! Сподіваюся нам сподобається!
- Я теж дуже сподіваюся ... Я трохи змінила свій імідж і дуже хочу дізнатися думку свого глядача.
-Будемо чекати з нетерпінням Ваш концерт Бажаємо успіху!
Объяснение:
Для того чтобы поле «Копия» и «Скрытая копия» выводились при написании письма, необходимо кликнуть по ссылке «Показать все поля».
В поле «Кому» следует указывать адреса тех получателей, кому вы адресуете письмо;
В поле «Копия» следует указывать адреса тех получателей, которым вы не адресуете письмо, но хотите, чтобы они ознакомились с письмом.
В поле «Скрытая копия» следует указывать адреса тех получателей, которым вы не адресуете письмо, но хотите, чтобы они ознакомились с письмом и не были видны получателям из полей «Кому» и «Копия».
Заполнять вышеперечисленные поля можно:
вручную написав адреса получателей;
добавив получателей из Адресной книги. Для этого кликните на ссылку «Кому» или Адресная книга, расположенные, соответственно, левее и правее заполняемого поля. В открывшемся списке отметьте галочками необходимых получателей и нажмите «Добавить выбранное»;
выбрав из предложенного списка адресов — по мере ввода адреса получателя, в выпадающем списке будут возникать адреса-совпадения из Адресной книги.