я часто думаю, что было бы, если бы мы до сих пор не умели писать и считать. наверное, жизнь была бы скучной и однообразной. например, я люблю головоломки, разные . они мне развиваться, и я всегда радуюсь, когда нахожу правильное решение. — основа точных наук. без них невозможно построить корабль и самолет, автомобили и метрополитены, даже строительство домов требует точности. любовь к точным наукам развивает умение логически мыслить, анализировать, смотреть на вещи другими глазами и давать точное определение. я с большим старанием и желанием учу начальный курс , потому что ее знание меня к , , , высшей . это те ступени, которые я должен преодолеть, чтобы стать хорошим программистом. работа на компьютере, создание новых интересных программ — вот моя мечта. и я осуществлю ее. мое будущее связано с .
1. Взяти себе в руки - це значить сфокусуватися на досягненні мети, зібратися з силами і перестати сумувати, а почати діяти.
2. Сидіти, склавши руки - коли людина песиміст і не робить нічого для виправлення ситуації, перестає брати відповідальність на себе для вирішення проблеми.
3. Сверблять руки - дуже активна людина, яка робить багато справ.
4. Руки опустились - це жахливий стан людини, повна безнадія, велике горе і журба, великий сум і розпач.