М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Прочитай і відгадай загадки.запиши слова, які закінчуються на дзвінкий приголосний звук. підкресли останню букву в кожному слові. 1. віз без коліс, а з батога сльози ллються. 2.замість тисячі лопат я копати землю рад. 3.їла, їла дуб, дуб, поламала зуб,зуб. 4.взимку вкрили ми навкруг ліс, дорогу, поле, луг.

👇
Ответ:
muratowaasya
muratowaasya
14.06.2021
1.Човен, весло, вода
2.Екскаватор.
3.Пилка
4.Сніжинки
4,4(52 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Lomberts
Lomberts
14.06.2021
Я дуже люблю зиму и завжди чекаю на неї з нетерпінням.Це надзвичайно гарна пора року.Взимку завжди трапляються чудеса.Хуртелиця блукає вулицями мого міста.Мені здається,що це проїжджає справжня Снігова королева.За вікнами кольорові лїхтарики на ялинках посміхаються до мене.Морозець набирає сили і мені хочеться швидше втекти додому.А він не хоче мене відпускати-хапає за щічки.Під ногами порипує сніжок,ніби розмовлячи зі мною.І мені на душі стає тепло і весело.Зима-чарівниця вступила у свої права і покликала мене у гості.
4,7(26 оценок)
Ответ:
face29
face29
14.06.2021

ответ: однажды алина не пришла в школу и мы с ромой решили сходить к ней и посмотреть, что случилось. мы пришли и постучали в дверь, нам открыла мама алины.

рома сказал:

-! а почему алина сегодня не приходила в школу?

-, алина сломала ногу и ей больно и тяжело ходить, - ответила мама.

мы прошли в комнату алины. она лежала на диване и читала книжку.

мы с ромой сказали:

-алина, !

- ! -ответила алина.

рома подошёл, сел на стул и сказал:

-алина давай я тебе почитаю.

он взял книжку и стал читать. я села на пуфик, взяла компьютер и включила алинин любимый фильм, рома отложил книжку и мы вместе стали его смотреть. после фильма рома сказал:

- может послушаем музыку?

я подошла и включила магнитофон. мы подпевали под музыку, было весело!

вскоре мы стали собираться домой.

алина сказала:

-пока, ! приходите ещё!

-пока! обязательно придём! - ответили мы и ушли.

объяснение:

4,5(33 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Українська мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ