На мою думку так. Ти можеш зрозуміти, що це за птиця по її забарвленню пір*я , тобто ти можеш визначити яка ця приця , а людину по мові - це ніби ну мова це як визитівка людини по якій ти можеш зрозуміти яка людина перед тобою. Незнаю чи добре чи ні я так думаю
Ну ты сказанул! напиши сочинение из нескольких частей. 1) я думаю, через 20 лет многое изменится (напиши, как ты думаешь, что может измениться через 20 лет) 2) я думаю, я тоже поменяюсь. у меня изменится поведение, я стану взрослым. я буду по другому реагировать на разные ситуации ( пример, как ты реагируешь на что то сейчас и как будешь реагировать на то же самое через 20 лет. также изменится мой стиль (напиши, как ты одеваешься сейчас и как будешь одеваться через 20 лет) 3) много чего предсказать я точно не могу сказать, что именно во мне но я изложил всё, что думаю по этому поводу как то вроде больше ничего. на каждый пункт пиши побольше и !
Мне очень нравится ранняя осень. Это золотая пора.Деревья ми впитываются в разноцветное листочки.Солнышко отдает последнее тепло. Земля тихо и сладко засыпает под прощальный шум птиц. С каждым днем покрываясь все теплым одеялом листочков. Я люблю осенний ветер, разносит по всему городу аромат осенних цветов.
Еще мне нравится ходить по опавшей листве, слушать его шелест. Также охотно собираю букеты из разноцветных осенних листьев.
Это время года очень яркая.
С каждым днем все холоднее и холоднее, желтеет листва и не торопясь опадает, что его кто-то приклеил к дереву. Не люблю осень, потому что она всегда говорит, что надо учиться, ходить в школу и делать уроки. Не стоит давать, что это время года совсем мне не подобаеться.Ни, в это время очень много положительных моментов, например, осенью мое день рождения. Осень - необычная пора, сколько она дарит подарков для нас, очень много, а какие же они вкусные! Глаза разбегаются от обилия цветов осени: и красный, и желтый, оранжевый, коричневый. Идешь по улице и любуешься красотой и так любо-дорого становится в душе. Пришла осень! Мое любимое время года!
Мени очень нравится осинь.тому что там желтая, красный листя.а еще там засыпана листьями дорога.я с друзьями по дорижкам хожу.я люблю осина.
Незнаю чи добре чи ні я так думаю