М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ekaterina2558
Ekaterina2558
23.06.2020 16:30 •  Алгебра

Розв'яжіть будьласка x^2+3x=4x+5

👇
Ответ:
Алика2018
Алика2018
23.06.2020

Cмотри в решение

Объяснение:

х^2 + 3х = 4х + 5

х^2 + 3х - 4х - 5 = 0

х^2 - х - 5 = 0

D = b^2 - 4ac

D = 1 - 4*1*(-5)

D = 1 + 20

D = 21

sqrt(D) = sqrt(21)

x1 = (-b + sqrt(D))/2a = (1 + sqrt(21))/2

x2 = (-b - sqrt(D))/2a = (1 - sqrt(21))/2

4,4(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
azamaaaaa
azamaaaaa
23.06.2020

Для измерения и черчения углов применяет транспортир. Он бывает различных модификаций и вариаций по форме и размеру. Выбирайте такой, который будет наиболее полно соответствовать вашим требованиям. Лекало — это более редкая форма чертёжного инструмента, отдалённо напоминающая линейку с большим количеством изгибов.

Объяснение:

Для измерения и черчения углов применяет транспортир. Он бывает различных модификаций и вариаций по форме и размеру. Выбирайте такой, который будет наиболее полно соответствовать вашим требованиям. Лекало — это более редкая форма чертёжного инструмента, отдалённо напоминающая линейку с большим количеством изгибов.

4,5(52 оценок)
Ответ:
rfrfrfrfe
rfrfrfrfe
23.06.2020

Чтобы определить сколько проезжает поезд за 1 секунду, нужно рассчитать всё: 1 км = 1000 метрам. 1 час = 60 минутам. 1 минута = 60 секундам и получается 1 час = 360 секунд,  решение: за 1 час поезд идет 162*1000=162000 м/ч.  За 1 минуту поезд идет 162000/60=2700 м/мин. За 1 секунду поезд идет 2700/60 = 45 м/с ответ: 45 м/с.

Светлана заплатила за покупки 1800 рублей, причем на продукты 65%  этой суммы, сколько она потратила рублей на продукты:

1800*0,65=1170 рублей

или второй вид решения:

1800/100=18 рублей 18*65=1170 рублей ответ: 1170 рублей потратила на продукты

Объяснение:

4,5(5 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Алгебра
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ