М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pinGvin022
pinGvin022
10.09.2022 12:18 •  Алгебра

алгебра 7 класс
(см вложение)​


алгебра 7 класс(см вложение)​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
red011
red011
10.09.2022

А6 - 1,3

В1 - (20;20)

В2 - (2;0)

С1 - 2

С2 - (фотка)

Объяснение:

А6. решение на фото

В1. чтобы найти координату пересечения графиков функции нужно их прировнять

4x=2x+10\\4x-2x=10\\2x=10\\x=5

Найдём Y если подставим полученное значение Х в функцию (можно подставить в любую)

y=4x\\y=4*5\\ y=20

y=2x+10\\y=2*5+10\\y=20

Точка пересечения графиков функции имеет следующие координаты (20;20)

В.2

Ось абсцисс - это ось ОХ

Чтобы найти координату пересечение графика функции с осью абсцисс

Нужно прировнять Y к 0, так как нам нужно пересечение графика функции с осью абсцисс

y=x-2\\0=x-2\\x=2

Точка пересечение графика функции с осью абсцисс имеет следующие координаты (2;0)

С.1

Мы имеем функцию y=2x+\beta   и точку с координатами (0;2)

Чтобы найти b мы подставим координаты точки в функцию

 y=2x+\beta \\2=2*0+\beta \\2=\beta

С.2 решение на фото

( x\neq 0 так как при делении любого выражения на 0 получается неопределённое выражение)


ответьте хотя бы на один из вопросов ( но лучше на все))
ответьте хотя бы на один из вопросов ( но лучше на все))
4,6(73 оценок)
Ответ:
AveMartells
AveMartells
10.09.2022

Объяснение:

бояки ( не делают вообще никаких утверждений) задали вопрос «Кто вы?» их любое количество от 1 до 6 . потому что они не могут утверждать но к ним могу ещё присоединиться обычные люди и рызари потому что это не утверждение

лжецы( не могут произносить истинных утверждений)

значит их 3*6 =18  потому что фразу «Кто вы?» они сказать не смогут

и дать правду что они лжецы тоже

рыцари (не могут произносить ложных утверждений) их от 1 до 12 потому что и обычные люди могут говорить что они рыцари и лжецы могут говорить что они рыцари так же они могут задать вопрос

обычные люди( могут говорить всё что угодно)  5 номинаций умноженных на 6 = 30

и того

обычные люди-30

лжецы -18

рыцари и бояки от 1 до 6

обратимся к условию

"Больше всего было рыцарей. А сколько именно?"

5 номинаций по 6 человек = 30 человек всего

значит предположим что

рыцари-11 (6 утверждающих и 5 задающих вопрос)

бояка-1 задающий вопрос

лжецов и обычных можем предположить что по 9

4,4(85 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ