М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KusokKirpicha
KusokKirpicha
03.05.2020 02:38 •  Алгебра

Найдите нули функции f(x)= x3+4x2+x-6

👇
Ответ:
F(x)= x³+4x²+x-6 x³+4x²+x-6=0 (х-1)(х²+5х+6)=0 х=1 или х²+5х+6=0               (х+2)(х+3)=0               х=-2 х=-3
4,6(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AveMartells
AveMartells
03.05.2020

Объяснение:

бояки ( не делают вообще никаких утверждений) задали вопрос «Кто вы?» их любое количество от 1 до 6 . потому что они не могут утверждать но к ним могу ещё присоединиться обычные люди и рызари потому что это не утверждение

лжецы( не могут произносить истинных утверждений)

значит их 3*6 =18  потому что фразу «Кто вы?» они сказать не смогут

и дать правду что они лжецы тоже

рыцари (не могут произносить ложных утверждений) их от 1 до 12 потому что и обычные люди могут говорить что они рыцари и лжецы могут говорить что они рыцари так же они могут задать вопрос

обычные люди( могут говорить всё что угодно)  5 номинаций умноженных на 6 = 30

и того

обычные люди-30

лжецы -18

рыцари и бояки от 1 до 6

обратимся к условию

"Больше всего было рыцарей. А сколько именно?"

5 номинаций по 6 человек = 30 человек всего

значит предположим что

рыцари-11 (6 утверждающих и 5 задающих вопрос)

бояка-1 задающий вопрос

лжецов и обычных можем предположить что по 9

4,4(85 оценок)
Ответ:
DoVInterER
DoVInterER
03.05.2020

Объяснение:

бояки ( не делают вообще никаких утверждений) задали вопрос «Кто вы?» их любое количество от 1 до 6 . потому что они не могут утверждать но к ним могу ещё присоединиться обычные люди и рызари потому что это не утверждение

лжецы( не могут произносить истинных утверждений)

значит их 3*6 =18  потому что фразу «Кто вы?» они сказать не смогут

и дать правду что они лжецы тоже

рыцари (не могут произносить ложных утверждений) их от 1 до 12 потому что и обычные люди могут говорить что они рыцари и лжецы могут говорить что они рыцари так же они могут задать вопрос

обычные люди( могут говорить всё что угодно)  5 номинаций умноженных на 6 = 30

и того

обычные люди-30

лжецы -18

рыцари и бояки от 1 до 6

обратимся к условию

"Больше всего было рыцарей. А сколько именно?"

5 номинаций по 6 человек = 30 человек всего

значит предположим что

рыцари-11 (6 утверждающих и 5 задающих вопрос)

бояка-1 задающий вопрос

лжецов и обычных можем предположить что по 9

4,6(10 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ