М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
666Евгения69
666Евгения69
22.05.2021 08:59 •  Алгебра

Сколько будет 4x в квадрате +2xy+2xy+y в квадрате

👇
Ответ:
nikolau2011mil
nikolau2011mil
22.05.2021

4x в квадрате +2xy+2xy+y в квадрате=4x в квадрате +4xy+y в квадрате=(2x+y) в квадрате

4,4(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Vladochka14
Vladochka14
22.05.2021

Дан многочлен -2x^4-23x^2+55x+44=0

Так как заданный многочлен имеет чётную высшую степень, то он имеет один и тот же предел при стремлении к плюс и к минус бесконечности

Если коэффициент при x^4 а<0, то функция убывает до минус бесконечности с обеих сторон, таким образом, функция имеет глобальный максимум

Для решения задоннаго неравенства надо определить граничные точки, в которых график пересекает ось Ox

То есть надо решить уравнение -2x^4-23x^3+23x^2+55x+44=0

Такие уравнение довольно сложные

1) Через резольвельнту

2) Решения Декарта -Эйлера

3) решение феррари

Поэтому из четырёх корней этого уравнения проводим 2 действительных : x= -12,2667 и x = 2,13866.

С учётом приведённых ваше руссуждений даём ответ

X<-12,2667 и х > 2,13866

4,4(82 оценок)
Ответ:
Maniac0441
Maniac0441
22.05.2021

Объяснение:

бояки ( не делают вообще никаких утверждений) задали вопрос «Кто вы?» их любое количество от 1 до 6 . потому что они не могут утверждать но к ним могу ещё присоединиться обычные люди и рызари потому что это не утверждение

лжецы( не могут произносить истинных утверждений)

значит их 3*6 =18  потому что фразу «Кто вы?» они сказать не смогут

и дать правду что они лжецы тоже

рыцари (не могут произносить ложных утверждений) их от 1 до 12 потому что и обычные люди могут говорить что они рыцари и лжецы могут говорить что они рыцари так же они могут задать вопрос

обычные люди( могут говорить всё что угодно)  5 номинаций умноженных на 6 = 30

и того

обычные люди-30

лжецы -18

рыцари и бояки от 1 до 6

обратимся к условию

"Больше всего было рыцарей. А сколько именно?"

5 номинаций по 6 человек = 30 человек всего

значит предположим что

рыцари-11 (6 утверждающих и 5 задающих вопрос)

бояка-1 задающий вопрос

лжецов и обычных можем предположить что по 9

4,8(96 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Алгебра
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ