М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Напишите абзац о своем дне покупок. Используйте приведенные ниже вопросы, чтобы вам. 1.Где вы обычно делаете покупки?.
2.У вас есть список покупок?.
3. Какое ваше любимое место для покупок?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Liка25
Liка25
29.05.2020

соу, а ю энджовинг зе фистивэл

оу, ес, ай лайк ит вери мач! ай финк итс грейт зет эвриван хэс эн опортюнити ту экспресс химселф бай мейкинг дифферент скэйркроувс

ит саундс гуд, соу тел ми хав лонг даз зе фестивал ласт

экшели ит ластс онли ван дейс эври еир он сихст октоба

энд хав дид зе фестивал фирст бэгин

зис фестивал хелпс рейс мани фор локал чартис энд ит фирст стардит ин ту форзенд ван

оу зет интерестинг. соу ху кэн тейк парт ин зе марч оф зе скэйркроувс? а зеи эни спешил скиллс, кваледис ор геар нидид

ноу ол ю нид а сам олд клоузис энд а брайт айдия

ит саундс лайк фан. бай зе вей ват эбаут виннерс оф зис фестивал

оу паст виннерс веэа э мэдивал найт скэйркроувс энд ивен э че гивара ван! зисис скэйркроувс веэа рилли эмейзинг энд дант эт зе сам тайм

ит лукс лайк зе фестивал ворс партисипэринг

4,7(58 оценок)
Ответ:
soboleff2005
soboleff2005
29.05.2020

вот на англиском

my essay how I spent the summer. this summer I walked very often. in 1 month of summer, my parents and I went to the sea, after that I met many of my friends, and in July I stayed overnight with friends and more than once. but August was not fun, I hardly walked and was preparing for school, I didn't really want to go there, but still I had to.

вот на русском

мое сочинение как я провел лето. этим летом я очень часто гуляла. в 1 месяце лета я с родителями поехала на море, после этого я встретилась с многими своими друзьями, а в июле я оставалась на ночевки у друзей и не раз. но август был не веселый я почти не гуляла и готовилась к школе мне не очень хотелось туда идти но все же пришлось.

4,6(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ