М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Прочитайте абзац 1 и ответьте письменно на следующий вопрос: what japan’s recovery was supported by? japan is the place that should greet the return of inflation with joy. the country has had deflation for over a decade. after an economic recovery which began in 2002 firms pay better wages.

👇
Ответ:
alinasuga04
alinasuga04
20.09.2021
Japan’s recovery was supported by firms paying better wages.
4,6(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
JONNYDAPP
JONNYDAPP
20.09.2021
Мода
Время приходит и уходит. Мода меняется тоже. Что касается меня, я думаю, что это важно знать, что в моде в настоящее время. Когда вы находитесь по последней моде вы чувствуете, чточеловеку. Честно говоря модные тенденции очень важны для подростков. Но есть несколько подростков, которые думают , что, глядя чистыми и неплохими важнее смотреть модно . Я предпочитаю одежду, которую я чувствую себя комфортно дюйма Я уверен, что мы должны хорошо выглядеть в то, что мы носим , и это все для нас.Что это значит дресс-код ? Как правило у каждого человека есть свой ​​дресс-код. Но правила жизни включает в себя не только одежду, но сезон белье одежда, повседневная одежда , праздничные одежды , клубная одежда , работа одежду и т.д. Дома я обычно носите джинсы , шорты , футболки , колготки, тапочки, сандалии или ходить босиком . На праздники я предпочитаю , чтобы положить на хорошо платья, юбки, брючные костюмы , блузки и хорошая обувь . Я обычно использую для занятий спортивной PE и конкурсах.Надо сказать, что у меня довольно позитивное отношение к аксессуаров. Они вошли в моду давно, но они должны удовлетворить одежду, подходят по размеру и соответствовать по цвету. Известно, что ювелирные изделия , пуговицы , булавки, вышивки , головные повязки добавить шарма и красоты в той или иной части одежд . Ремни, галстуки, шарфы, перчатки, сумки и зонты должны сделать гармонию стиля одежды.Согласно последней статистике газеты 50% процентов подростков думают, что это качество, которое является более важным , чем мода . Я вполне согласен с ними. Если вещи дорогие вы носите их форумах давно, использовать меньше денег, и вы хорошо выглядите в них.Некоторые подростки носят пирсинг и татуировки . Я не знаю, что они хотят показать, с них. Я уверен, что в первую очередь они являются жертвами моды. Если татуировки делаются навсегда вы устали от них и хотят избавиться от них . Пирсинг дает вашему здоровью вред. Может быть, они думают, что это круто. Это их выбор . Что касается меня, я не хотел бы иметь татуировку или пирсинг на моем теле. Я отношусь к моему телу с большим уважением.Это трудно для меня, чтобы выбрать одежду, которая может подчеркнуть мои заслуги . Как правило моих родителей и моих друзей мне это сделать. Но что касается моего лица , рук и ног я использую косметику, различные помады , кремы , лаки для ногтей , лак для волос , пудры и духов.Так как я вижу подростков всегда на стороне опрятности , моды и красоты. Все должно быть идеально ! Вы не можете пойти по жизни с такой же прической . Используйте свою фантазию, опыт, изменить свой имидж , время от времени ! Быть привлекательным! Найти форм, цветов и стилей. Я желаю вам удачи!
4,7(44 оценок)
Ответ:
liusen
liusen
20.09.2021
1)Darya Domracheva is worthy of respect for the fact that it is a very human champion:Дарья Домрачева достойна уважения за то, что она очень человечная чемпионка. 2)Domracheva took off with her boyfriend author's film:Домрачева сняла с бойфрендом авторский фильм. 3) Не замужем, детей нет.Not married, no children. 4)The elder brother - Nikita V. Domrachev architect.:Старший брат — Никита Владимирович Домрачев, архитектор. 5)the world's first three-time Olympic champion, won all his victories in individual races.первая в мире трёхкратная олимпийская чемпионка, одержавшая все свои победы в личных гонках. 6)she became the first woman in history to be awarded the highest award.она стала первой в истории страны женщиной, удостоенной высшей награды.  7)One of the best biathletes of the world the beginning of the second decade of the XXI century.Одна из сильнейших биатлонисток мира начала второго десятилетия XXI века. 8)she was born on August 3, 1986 in the city of Minsk.Belorussiya:она родился 3 августа 1986 года в городе МИНСКЕ БЕЛОРУСИЯ
4,6(82 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ