I have got a little parrot. His name is Kesha. He is green, yellow and white. He is clever. He likes to sing. He likes to look at the mirror and play with the bell. I feed him twice a day. I love my parrot very much.
У меня есть попугайчик. Его зовут Кеша. Он зеленый, желтый и белый. Он умный. Он любит петь. Ему нравится смотреть в зеркало и играть с колокольчиком. Я кормлю его два раза в день. Я очень люблю моего попугайчика.
Объяснение:
If you have ever seen this incredible bird, you will understand my feelings. It happened in my early childhood when I knew only well known birds: sparrows, crows, pigeons, ducks. My parents took me to the circus for the first time in my life. There I saw them, those gorgeous birds. What they could do and how picturesque colourful they were. After show I could speak, think and dream about those birds. They are parrots, of course! I've read a lot about them since then.
Если вы когда-либо видели эту невероятную птицу, вы поймёте меня. Это случилось в моём раннем детстве, когда я знал только всем известных птиц: воробьёв, ворон, голубей, уток. Мои родители впервые в жизни повели меня в цирк. Там я и увидел их, этих блистальных птиц. Что только они умели делать и какими прекрасными и цветными они были! После представления я мог говорить, думать и мечтать только об этих птицах. Конецно же, это попугаи! С тех пор я много прочитал о них.
богатство из богатств мудрость т.к. мудрость это ум,а он пригодится тебе везде,и в поступлении,куда-либо и на работе.Ну и успешен тот человек у которого развито мышление.
Самая большая нищета невежество т.к эту критерию человеческой личности никто не ценит.Она нигде не пригодится.Если будешь невежой о тебе будут думать,что никакого образования и воспитания.Самое драгоценное наследие воспитание.Ну как говорится какие родители такие и дети.Если ребёнок ходит,всех бьёт то о его родителях будут думать,что они плохо его воспитовали.Ну вот, как-то так)))