You can see an elephant walking in a field.
Вы можете видеть слона, идущего в поле.
It’s big and strong.
Он большой и сильный.
Its skin is thick and wrinkled.
Его кожа толстая и морщинистая.
It has huge ears and two eyes on the sides of its head.
У него огромные уши и два глаза по бокам головы.
It also has a long trunk.
У него также есть длинный хобот.
Its forehead is wide.
Его лоб широкий.
It uses its trunk to put food in its mouth.
Он использует свой хобот, чтобы класть еду в рот.
Its tusks are big and white.
Его бивни большие и белые.
It uses them for protection.
Он использует их для защиты.
It has four pole-shaped legs.
У него есть четыре ноги, которые имеют форму столбов.
It has a long tail with a brush of hair on its end.
Он имеет длинный хвост с кисточкой на конце.
It looks kind and wise.
Он выглядит добрым и мудрым.
Марко поло славится его поездок в азии. он был одним из первых европейцев, путешествующих в монголии и китае. он написал знаменитую книгу под названием 'путешествия ". он родился в венеции, италия в 1254. в 1272, когда ему было всего 17 лет, он отправился в азии вместе с отцом и дядей. путешествие было долго. они посетили много мест и увидел замечательные вещи: очки, мороженое, спагетти и богатство азии. после трех лет они вошли китай через великую стену. в 1275 хубилай-хон, император китая, встречал посетителей на его летнем дворце в столице китая в ксанаду. дворец был красивый. были много золотых вещей и шелковыми шторами. император дал большой банкет. были более тысячи человек во дворце. в день рождения императора 5000 солдат ехал по городу, чтобы. дворец на слонах.марко поло посетил некоторые огромные рынки, где торговцы со всего мира куплены и проданы всевозможные вещи. он был счастлив увидеть один из величайших городов в тринадцатом веке и провел 18 лет в китае. когда он вернулся в италию в 1295 году, он стал популярным рассказчиком. люди пришли к нему домой, чтобы услышать рассказы о своих путешествиях на востоке.многие из них не поверил ему. когда он умер, он сказал: "я не сказал половину того, что я видел, потому что никто не может в это поверить
Russia
(число какое надо)
(обращение) Dear grandma,
(благодарность за полученное письмо и извинение за то, что не ответил раньше)Thank you for your letter. Sorry, I didn't answer earlier because I did my homework.
(средняя часть, либо ответ на её письмо, либо как хочешь ты.)(про то что ты скучаешь, скоро приедешь, в этом роде что-то)
(конец, заключ.часть) Sorry, I finish now. My mum speak me walk with my dog.
(пожелание и надежда на будущий контакт) Take care and keep in touch,
All the best,
(твоё имя) Sonya
надеюсь тебе понятно