М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Freidan
Freidan
28.06.2022 06:32 •  Биология

Сор по биологии номер три по разделу клеточная биология


Сор по биологии номер три по разделу клеточная биология

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Nightfury1012552
Nightfury1012552
28.06.2022
Мой любимый праздник.
На свете очень много праздников и у каждого праздника есть своя история. Праздники дарят нам радость и веселье. У каждого человека есть праздник, который он отмечает с особым удовольствием. У меня конечно тоже есть праздник, который я люблю особенно. Мой самый любимый праздник - это Новый год. Новый год я люблю с детства и каждый раз я стараюсь отмечать этот праздник, как можно лучше. Мне очень нравится предновогодняя суета, этот запах мандаринов, который настолько приятен. Я люблю снег. Зимой можно играть в снежки, что приносит не только детям, но мы взрослым много радости. В Новый год я люблю смотреть новогодние фильмы, любоваться ёлкой и всеми новогодними прелестями. Я очень довольна, что есть такой праздник, как Новый год и празднуют его не только в нашей стране, но и во всём мире.
Удачи
4,5(54 оценок)
Ответ:
alex2071
alex2071
28.06.2022

Изолированность предоставленного облика и опасность пропадания стали ведущими основаниями для такого, дабы на страничках издания был замечен ландыш. Красноватая книжка отстаивает это ласковое и великолепное растение от жаждущих элементарно нарвать для себя букет трогательных вешних цветов. Впрочем это не может По последним сведениям ландыш был исключен из перечня, который дает Красноватая книжка РФ. Растения (ландыши) сочли что, которые уже довольно вернули собственную количество за время нахождения под службой охраны и в следствие этого ныне не стоят под опасностью пропадания.

Только в кое-каких отдельных ареалах государства они все ещё присутствуют под службой охраны страны. Имеет возможность, это и так. Но, смотря на массы ласковых тонких букетиков с этими благоуханными и миленькими цветами, которые беспощадно сорваны и продаются пучками в любой сезон цветения, с трудом верится, собственно что это исключение из списков на долгое время. Имеет возможность и не стоило сего делать? Людям не приписать, какое хрупкое и ранимое растение ландыш. Красноватая книжка была у всех на слуху, любой подросток знал, собственно что разрывать ландыши невозможно, вследствие того собственно что они занесены в нее. А теперь? Ныне воля доступа, которая ни к чему неплохому скорее всего не приведет

4,6(51 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ