М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Антон2004111
Антон2004111
22.03.2022 04:52 •  Биология

Определите связь между пищей светом углекислым газом водой и кислородом используя рисунок ​

👇
Ответ:
агент007200
агент007200
22.03.2022

ну как тебе этот рисунок

4,4(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alexey1009
alexey1009
22.03.2022
1)куколка, а по научному-грена.
2)Личинки питаются гемолимфой.
 3)В коконе протекает стадия куколка.У некоторых стадия куколки сама куколка состоит из хитина,а кокон у бабочек состоит из жилок,того растения,которым они питаются.
4)кокон состоит из первичных и гибридных материй семи планов.
5)тело поделено на голову, грудь и брюшко. 1 пара усиков,3 пары конечностей+2 пары крыльев,которые крепятся к груди,1 пара сложных фасеточных глаз,хитиновый покров.Остальное внешнее всё,как и у паукообразных и членистоногих.
   Это ты в каком классе?
4,5(66 оценок)
Ответ:
лиана247
лиана247
22.03.2022

слань лишайника складається з переплетених ниток грибниці — гіфів і розміщених між ними клітин або ниток водоростей. розрізняють два основних типи мікроскопічної структури слані лишайників: гомеомерний і гетеромерний   на поперечному перерізі лишайника гомеомерного типу видно, що слань утворена хаотично переплетеними гіфами гриба, поміж якими розкидані окремі клітини або нитки водоростей. ці лишайники утворюють групу, відому під назвою слизистих лишайників, оскільки водорості виділяють слиз, в який вкраплені клітини гриба і водорості.

у лишайнику гетеромєрного типу клітини водоростей зосереджені в одному шарі, який називають готдшльним шаром. під ним знаходиться серцевина, що складається з пухко розміщених ниток гриба. зовнішніми шарами лишайника є щільно зімкнуті грибні гіфи, які називають кірковими шарами. за грибних ниток, що відходять від нижньої кори, лишайник прикріплюється до субстрату, на якому росте. у деяких лишайників нижньої кори немає і він зростається із субстратом гіфами серцевини.

водоростевий компонент лишайника (фікобюнт) представлений синьозеленими, зеленими, жовтозеленими і бурими водоростями. представники 28 родів цих відділів

4,4(57 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Биология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ