М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
LeylaL11
LeylaL11
03.04.2022 12:29 •  Другие предметы

Complete the conversation with the correct words and phrases from the box. — Завершите разговор правильными словами и фразами из рамки. Assistant: Can I help you?

👇
Ответ:
reded5610
reded5610
03.04.2022
Слепыш - Распространен в лесополевых и степных ландшафтах от западных областей. Наибольшей плотности поселения его, находятся на целинных участках и примыкающих к ним посевах многолетних трав (до 20 зверьков на 1 га); на посевах зерновых культур встречается не более 1—3 слепышей на 1 га, и то лишь поблизости от балок, лесополос и опушек лесных массивов. 
Крот- Ареал обычного, или европейского, крота — обширные пространства лесов, полей, лугов и лесостепей от Испании на западе до Западной Сибири (а возможно, и дальше) на востоке, от берегов Белого моря до степей Украины, Нижнего Поволжья и Казахстана (где его уже нет). Кроме того, в СНГ обитают еще пять видов кротов. У четырех из них глаза закрыты кожей и снаружи не видны. Дальневосточный крот, могера, охристо-серый, все другие черные или черно-бурые (молодые сероватые), но попадаются, очень редко, желтые и белые.
4,6(44 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lebrov
lebrov
03.04.2022

ответ:1.Д);2.С);3.Д),3.А);4.А);5.С)

6.

Әже ертегі айтпайтын кісі.Бата бермейтін.

7.

Жазушы:біз отанымыз үшін бәріне дайын адамбыз.Ақша жай қағаз деген ойлар тастады.

8.

Себебі,қыздары сұрады және өзі соны қалады.

9.

Өте ашулы болды.Өзі е болғанын түсінбеді.

10.

Себебі,есіне ансы түсті.

11.

Әже -ол асыл жан.Мен ол кісіні өте қатты сыйлаймын.Ол маған тілекші адам.Мен оның үйіне барсам,бірден оның құшағына жүгірем.Әжем менің қамқоршым.Кішкентайымда маған күтім берген адам.Маған оның қолынан жасалған тамақ өте ұнайды.Ол өте дәмді.Әжем маған кейде сыйлықтар беріп жібереді.Оларды көргенде мен риза боламын.Мен әжемді жақсы көрем!Менің әжем әлемдегі ең жақсы әже!

Объяснение:

4,8(69 оценок)
Ответ:
karbannikita
karbannikita
03.04.2022

Для меня школа – это целый мир, полный радости, эмоций и чувств. Это место где встретила своих одноклассников и друзей, и она объединяет людей желанием учиться и познавать что-то новое.

Самое главное, мне очень повезло с классом, в котором я учусь с пятого класса. В моем классе все ребята такие разные и особенные, но в тоже время нас объединяет много общего. Наш класс очень дружный и весёлый, на переменах мы общаемся, обсуждаем новости и играем в разные игры.

У нас очень хороший классный руководитель. Она всегда внимательно относится к каждому учащемуся, подсказывает и , если в этом есть надобность. Наш класс всегда принимает участие в различных мероприятиях, соревнованиях и частенько устраивает различные викторины и конкурсы. Иногда может мы и не всегда побеждаем, но мы всегда рады нашим заслугам.

Всех своих одноклассниках я считаю своими друзьями. Все друг друга понимаем и в беде. Мы заступаемся друг за друга, ходим в гости и чем можем, например, дать списать домашнюю работу по алгебре. Ведь это самое главное!

Надеюсь, что после окончания школы мы часто будем, встречается с одноклассниками, навещать нашу классную руководительницу, проведывать школу и конечно вспоминать то беззаботное время, проведенное за школьной партой!

4,4(22 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ