1)Вы находитесь в слабой физической форме, скорее всего вы новичек-новичек и вам, для начала, надо регулярно ходить пешком определенное количество километров. Сначала, это может выглядеть не очень интересно – вы ж наверняка решили марафон пробежать уже этой осенью!, но истина в том и это правда, что если ваш ЧСС при передвижении пешком с легким напряжением «шкалит» за значение 160-180 ударов, то ваше сердце просто не готово к таким нагрузкам и вам надо начинать именно с пеших прогулок, постепенно, и в очень малых дозах, добавляя переход на легкий бег. Для людей, которые только начинают бегать переход «пеший ход > бег трусцой» может составить один год, во после которого вы сможете на приемлемом пульсе пробегать час-полтора в медленном темпе.
2)Продолжительность общей разминки составляет 15-20 минут. Она включает два этапа: холодную и горячую. Тренировка перед волейболом вначале имеет аэробный характер, то есть, направлена на снабжение мускулов и связок кислородом.Горячий комплекс – это упражнения для таких мышц и суставов:
Шея;
Кисти рук;
Локти;
Колени;
Голеностоп;
Поясница;
Спина.
3)Здоровый образ жизни подразумевает ментальное здоровье, отказ от табака и употребления алкоголя, здоровые модели питания, физическую активность, физические упражнения, спорт и т.
Здоровые привычки занимают первое место у меня
С временем можно и дружить и враждовать, но все же от этого не чего не измениться. Если ты не любишь время которое быстро идет, то ты его не остоновишь, не двинешь назад. А если любишь тоже самое, не чего не измениться это и не плохо и не хорошо.
По моему мнению слово "потерянное время" изначает так, например: тебе сказали придти на дополнительный урок в 14:40 и ты говоришь "да я успею", и вот настало время 14:10 ты сидишь на диване и думаешь(ого, еще 30 минут есть, поиграю пока-что) и вот 14:30 тоесть осталось мало времени. В это время вы должны одеться и уже выходить, а ты думаешь "мда, времени нет еще 5 минут" и вот уже 14:40 ты бегом одеваешься и бежишь. А учитель тебя ждет в 14:40 ты приходишь в 15:00 и говоришь " простите, можно войти?" а она спрашивает: почему ты опаздала? Вы отвечаете "я не уследила за временем" Учитель: нужна расчитывать время, а ты его потеряла!
Ну я считаю что бы сократить время нужно расчитавать его тоесть: тебе назначили встречу в 12:00 нужно в 11:30 одеваться, в 11:40 нужно приготовиться выходить а в 11:50 быть на месте а оставшиеся 10 минут будет ваша дорога (это все по моему мнению, надеюсь А то вместо своих дел вам:)
Ознаки різні виражать при слові.
Ознаку дії називає,
А також місце, час, причину
Цієї дії визначає,
І кожен цю частину мови знає.
Бо це – прислівник – всім відомий.
Незмінна ця частина мови.
На запитання ЯК? КОЛИ?
Готова всім відповісти .
Сміється сонце ЯК? – ласкаво,
Мандрує небом величаво,
А небо голубіє дивно,
Пливуть хмарини тихо, мрійно.
Дзвенить кохана мова чисто,
А кожне слово – урочисто.
Земля стрічає нас святково,
Сміються зорі загадково.
Сади цвітуть КОЛИ? – весною,
Улітку трав моря шовкові,
А восени врожай збирають,
Узимку снігу всі чекають.
Прислівників багато в мові,
Усі яскраві, всі чудові!
Щоб здобути знань основи
Вивчили ми цю частину мови.