М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vckdkskk
vckdkskk
22.05.2022 15:08 •  Другие предметы

По картосхеме (рис. 34) и карте атласа установите преобладающие религии в пределах каждого материка. Объясните полученный результат.

👇
Ответ:
nika716
nika716
22.05.2022
31-5=26 - мальчиков и девочек поравну
26/2=13 - девочек в классе
13+5=18 - мальчиков в классе
4,7(27 оценок)
Ответ:
Otlichnik1703
Otlichnik1703
22.05.2022
Мал=х
дев-х-5
х+х-5= 31
2х=31+5
2х=36
х=18 (маль)
х-5= 18-5=13 (дев)
4,4(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nelnur77
nelnur77
22.05.2022

Когда на небе восходит полная луна, дети посёлка Ведьминск собираются в старом замке, его ещё называют школой. Учителям в этой школе больше 110-и лет. Они раньше всех узнают, когда будет полная луна и заранее готовят паучьи ножки, слюну орла, лягушачьи бородавки и кровь летучих мышей, для уроков зельеваренья.

И вот настала эта ночь, когда на небе сверкает будто отполированная полная луна... Это зрелище, жители посёлка наблюдают, 3 раза в год.

Дети сидящие на камнях с нетерпением ждут момента, когда им выпадет возможность дотронуться до зелья и превратиться в летучую мышь.Вот только учителя этого совсем не желают.

И вот в кабинет залетает Мария Паутинавна, ставит громадный котёл на не менее громадный камень, заливает туда кровь летучей мыши и слюну орла. Далее она зовёт к котлу добровольца, даёт ему три лягушачьи бородавки, которые ученик должен очень аккуратно кинуть в котёл, что бы на него не попала слюна орла. Но ученик в очередной раз делает всё наоборот и слюна орла, смешанная с кровью летучих мышей попадает ему на кожу. Мальчик превращается в орлёнка. ну кто же не мечтал на одну ночку полетать по просторам этого мира?

Ученик, в теле орла начинает плеваться и все его одноклассники тоже превращаются в орлят. Мария Паутинавна не впервые видя это зрелище, пока никто не разлетелся, добавляет в зелье паучьи ножки и обливает им всех орлят. И они тут же становятся детьми, выбегающими на улицу с широченными улыбками.

Объяснение:

4,4(23 оценок)
Ответ:
0Lvovich0
0Lvovich0
22.05.2022
Это не очень высокий человек, но с яркой и выразительной наружностью. У него кудрявые темные волосы, большие глаза, чаще всего серьезное, задумчивое лицо.
Безусловно, это знающий себе цену человек, у него гордая осанка, голову он держит всегда прямо. Обидеть себя он не даст.
В его доме есть место, где Пушкин может быть наедине с собой, — это его кабинет. Там много книг, ясно, что Пушкин — человек образованный, разносторонне развитый. На рабочем столе — порядок, вероятно Пушкин — организованный человек. Поэта волновали многие серьезные проблемы, чаще всего он находится в состоянии задумчивости, характерной для творческой личности.
Это гениальный человек, его облик запечатлен на многочисленных портретах, изображен в виде памятников.
4,7(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ