Задание-задача
В спортивных играх часто складываются ситуации, когда три и более команд в конце турнира набирают одинаковое количество очков, так называемые «закрутки». Чтобы определить победителя в таких ситуациях и ранжировать команды в табеле о рангах (местах), в Положении о соревнованиях прописывают условия и порядок определения победителя. Хорошее знание этого пункта Положения позволит тренеру (капитану) команды дать правильную «установку» игрокам команды на предстоящую игру.
Перед последней встречей на первенство школы по баскетболу среди 5-х классов сложилась ситуация, когда от ее результата зависит итоговое распределение мест в турнирной таблице (см. таблицу). В случае победы команды 5 «В» класса над 5 «А» классом победителями первенства школы могут стать и 5 «А», и 5 «Б», и 5 «В» класса в зависимости от счета в последнем матче.
Условия определения победителей: при равенстве очков у трех и более команд победитель определяется по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в играх этих команд; далее - по наибольшему количеству забитых мячей; далее – по личной встрече.
Во При каком исходе игры между командами 5"В" и 5"А" команда 5"Б" класса получает шанс стать победителем соревнований в бланке ответов в таблицу результат игры (счет) между командами 5
«В» и 5 «А» классов, удовлетворяющий данным условиям и заполните итоговую таблицу результатов соревнования.
Привет Рейчел
Как это происходит? все stiil OK для вашего визита в следующие выходные?я м умирает, чтобы снова увидеть тебя и узнать все новости.
Во всяком случае,я m просто пишу, чтобы сказать, что я выиграл t действительно быть там, чтобы забрать вас в аэропорт, но прийти и получить вы,и я ll be back, как только мой курс заканчивается в о 7.ваш номер рейса на 5 оленья кожа он?
Кстати, я ve заказать нам столик в поистине сказочный ресторан морепродуктов на море в субботу вечером, что о seafod экзотические блюда?.
Итак, вы видите следующую пятницу.
Много, много любви.
Ким.
сейчас пишу ответ Ким и ее ответ 3 questions.Write 80-100 words.Rememeber правил написания букв.