Объяснение:
У меня есть красивый и ушастый друг – мой мягкий зайчонок Викки. Его мне подарили на день рождения, потому что я хорошо себя вела и слушалась родителей.
Викки очень забавный, с белой шёрсткой, у него длинные уши, весёлая мордочка, на которой всегда довольное выражение . Мы с Викки всегда вместе играем, придумываем всякие приключения и путешествия. Я ношу его везде с собой, поэтому и даю его и другим детям поиграть. Мой зайчонок всем очень нравится! Ведь он такой милый и пушистый! Иногда я играю и с остальными игрушками, и тогда Викки мне их воспитывать.
Десятиборье мужчины (летний сезон): бег 100 м, прыжок в длину, толкание ядра, прыжок в высоту,бег 400 м, 110 м с барьерами, метание диска, прыжок с шестом, метание копья,бег 1500 м
Семиборье женщины (летний сезон): бег 100 м с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, бег 200 м, прыжок в длину, метание копья, бег 800 м.
Семиборье мужчины (зимний сезон): бег 60 м, прыжок в длину,бег 60 м с барьерами, толкание ядра, прыжок в высоту, прыжок с шестом, бег 1000 м
Пятиборье женщины (зимний сезон): бег 60 м с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжок в длину, бег 800 м
Существуют также менее распространённые виды, как например, соревнования по программе мужского десятиборья для женщин. Иногда также учредители коммерческих соревнований могут проводить многоборья по нестандартной программе.
1.скачки
2.сам бег
3лягушка
4.олений бег
5.разножка