М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Teng bog’lanishli birikma berilgan

javobni aniqlang

A) maktab mamuriyati va o’quvchilar

B) oppoq paxtazor

C) karimning kitobi

D) talabalar o’qimoqdalar​

👇
Ответ:
romchik228666
romchik228666
16.05.2021

Teng bog’lanishli birikma berilgan  javobni aniqlang

A) maktab mamuriyati va o’quvchilar

Объяснение:

можете доверять ответу.

Удачи ^_^

4,6(60 оценок)
Ответ:
TumblrPrincess
TumblrPrincess
16.05.2021

A) maktab mamuriyati va o’quvchilar

Объяснение:

4,6(9 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
soffffa0790
soffffa0790
16.05.2021

Размещение товаров в аптеке. Мерчандайзинг

В настоящее время увеличение числа аптечных учреждений явилось одной из причин обострения конкуренции на фармацевтическом рынке. Кроме того, ассортимент продаваемых товаров значительно расширился. Появились нетрадиционные группы товаров, продаваемых в аптеке (БАД, гомеопатия, валеофармакологические препараты) , а также стала более разнообразной традиционная для аптек товарная группа – медикаменты. Ассортимент лекарственных препаратов возрос почти в 3 раза, причем во многом за счет введения в ассортиментный перечень препаратов-синонимов различных фирм- производителей.

продолжение

4,6(44 оценок)
Ответ:
alenxolod3364
alenxolod3364
16.05.2021
Джим хокинса живет со своими родителями в небольшом городке. отец джима содержит таверну «адмирал бенбоу» на берегу моря. однажды в трактире появляется суровый моряк. сам себя он называет «капитан» и пьет много рома. капитан снимает одну из комнат таверны, каждый вечер изрядно напивается, а опьянев, ругается так, что приводит в ужас всех окружающих. в то же время капитан как будто кого-то боится, а как джим выясняет позже – одноного моряка. джим подозревает, что неизвестный одноногий моряк охотиться за сундуком, который капитан принес с собой.
однако одноногий так и не появляется в «адмирале бенбоу». зато явился бледный человек, назвавший себя черным псом. разговор между капитаном и этим человеком заканчивается дракой. капитан ранит черного пса, но тот успевает скрыться. а затем капитан падает на пол – у него удар. целую неделю грозный постоялец болеет, но потом приходит в себя. он открывает джиму хокинсу свою тайну – многие хотят завладеть его судном, которое таит в себе несметные богатства
4,8(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ