М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
DeadFox2013
DeadFox2013
21.07.2020 07:15 •  Другие предметы

очень надо
6. У чому проявляється захланність
людини ?

7. В якій притчі розкривається етична
категорія "основа радості"?​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
илья1947
илья1947
21.07.2020

Привет. Я Владимир Путин. Я Царь России. Мне глубоко похрену на образование в Российской Федерации. Для России более важны состояние бордюра в Москве, состояние счета в моем швейцарском банке и личное счастье миллиардеров страны.

Я считаю, что имею полное право травить любых граждан в Российской Федерации, особенно лидеров оппозиции. Потому что оппозиция нам не нужна. Нам нужно делать бинес на бюджетных деньгах. И что бы лучше это было делать 13 числа всем нужно поддержать Единую Россию и всех представителей этой партии. Я уже обнулился, теперь нужно моим коллегам вновь попасть в думы всех мастей. Мы будем воровать еще сильнее. А простые граждане в намордниках от коронавируса, но без денег будут нас поддерживать на выборах.

Голосуйте за меня и за мою партию, в которой я не состою ибо боюсь, и будет вам величайшая коррупция.

Надеюсь, что счастливых дней у вас будет поменьше, а проблем - побольше Вам большое.

З.Ы. И тюрем у нас хватит на всех...

Объяснение:

4,4(1 оценок)
Ответ:
tsukikokawaii
tsukikokawaii
21.07.2020
Национальный парк «Лосиный остров» предлагает экскурсионные и образовательные программы.

В парке создано 7 эколого-просветительских центров с тематическими экспозициями. Рядом с каждым центром проложены экологические тропы для проведения экскурсий, во время которых вы познакомитесь с удивительным миром природы, растительными сообществами, жизнью их обитателей и древней историей. По народным традициям проводятся игровые программы-представления, посвященные «Встрече Нового года», «Рождественским вечерам», «Масленице», а также различные мастер-классы. А также экологические праздники «День птиц», «День воды», «Марш парков – День Земли» и др., летняя экологическая школа, однодневные и многодневные практики, занятия для специализированных биологических и экологических классов. На базе отдельных экоцентров возможно многодневное пребывание. Есть конный прокат – на санях, в тарантасе, верхом. Имеются биостанции: в городской части Лосиного острова действует биостанция «Птичий сад», где травмированные звери и птицы находятся на реабилитации. А в областной части расположена Лосиная биостанция, где можно увидеть пятнистых оленей и, конечно же, символ парка – Лося.
4,4(9 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ