М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alexxvlvh
alexxvlvh
23.03.2020 08:48 •  Другие предметы

Вставь пропущенные слова. Коржын – это сумка, имеющая
кармана. Сватающаяся семья, наполняя эти карманы различными подарками, принадлежностями для дома, идет в гости к семье девушки. Коржын изготавливали из
или кожи.

👇
Ответ:
zaika787
zaika787
23.03.2020

1.Два

2.Ткани

Объяснение:

Можете сделать ответ лучшим, если

4,5(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
viktoriya2000ok
viktoriya2000ok
23.03.2020

Судьи в баскетболе — это игроков. Они наблюдают за тем, чтобы баскетболисты не нарушали правил игры, записывают результаты соревнования, следят за временем. На площадке находятся двое судей, один — старший, другой — его

Объяснение:

Главный судья и судьи площадки.

Cудьи в баскетболе

Для фиксации ошибок на площадке игру обслуживают два или три рефери. У них достаточно широкие полномочия. Главный судья принимает значимые решения по соответствию инвентаря, оборудования, формы игроков требованиям правил. При серьезных нарушениях Главный судья может засчитать поражение. За 20 минут до начала матча к выполнению своих обязанностей приступают рефери. По ходу матча судьи четко придерживаются правил. Решения коллег сомнению не подвергаются. Обслуживание игры судьями на площадке прекращаются по звуку сирены.

4,7(39 оценок)
Ответ:
Стаилз2002
Стаилз2002
23.03.2020

Фаза 1 свободное одноопорное скольжение на левой лыже. Начинается оно с момента отрыва правой лыжни от снега и заканчивается постановкой правой палки на снег. Цель лыжника в этой фазе по возможности меньше терять скорость и подготовиться к отталкиванию рукой. Правая нога после окончания отталкивания, сгибаясь в коленном суставе, с целью расслабления поднимается вместе с лыжей по инерции назад-вверх. Вынос правой руки вперед-вверх заканчивается поднятием кисти до уровня головы. Лыжник начинает наклонять туловище вперед н разгибать правую руку в плечевом суставе, готовясь к постановке палки на снег. Левая рука в начале удерживает палку сзади, а затем начинает опускать ее вниз.

Объяснение:

4,6(93 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ