М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Slimede
Slimede
06.08.2021 09:52 •  Другие предметы

Опис картини таємна вечеря​

👇
Ответ:
жепа564
жепа564
06.08.2021

Пояснення:

Я можу розповісти бачення Дена Брауна на цю картину .

Гоовне на що звертає автор на цій картині це :

1.За назвою 12 апостолів , хоча на картині 11

2.Це те що підтверджує перше - справа від Христа сидить (є така думка)

Марія магделина , там видно жінку.

3.Не далеко від них можна замітити на столі ніж , але без тіла (є думка , що петро не хотів щоб Ісус відав керівниство ніби храмами Магделині, петро заздрив їй

4.Є думка , що Ісуса розп'яли за його феминістичні погляди , так як в той час права жінок були дуже "опущенні" , ще одне що відтверджує цю думку , те що перші хто прийшов до Ісуса після воскресіння були жінки.

5.Ще одне : є також теорія , що в Ісуса з Магделиною була дитина , а ще є така ідея , як святий граль , і ніби він є на картині таємна вечеря , відповідь до цього якраз і була Магделина , Да вінчі вважав , що жінка це початок , вона дає життя,

4,7(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
anna1877
anna1877
06.08.2021

За последнее время мне понравился спорт "футбол",я интересуюсь этим спортом уже многое время и задумываюсь каждый раз когда гляжу футбол по телевизору,например:"Как правильно попасть в ворота/забить гол" или же "А как футболисты не падают когда пинают мяч?".

События:

Я люблю смотреть футбольные,баскетбольные и волейбольные матчи по телевизору,особенно мне нравиться футбол - своей динамичностью,зрительностью и эффектностью.Я всегда мечтал быть футболистом и забивать голы другой команде и каждый раунд/матч выигравать у другой команды.

3-ий Пункт:

И.В.Акинфеев - это Российский футболист выступающий за Российскую команды "ЦСКА".В списке его наград присутствуют:

Шестикратный обладатель кубка России, семикратный обладатель суперкубка России, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы.

4,8(71 оценок)
Ответ:

Я хожу по земле и поражаюсь травы смягчать мои блуждающие ноги. Что делать, если мои ноги не могли бродить? Что если бы я был рабом этой богатой почвы, тогда где бы я был?

Общество может не контролироваться, и оно может бесцельно бродить, но оно бродит по своему собственному пути. Я иду с обществом и против него, и у меня есть свобода делать это.

Трава перестает расти, и жизнь, как я знаю, будет бесполезна - мертва. Огонь, который горит в душе, питается солнцем, питаемым освобождением и свободой, которая позволяет нам наполнить себя мирскими и не мирскими верованиями. Свобода - это трава, которая смягчает мой шаг, мягкость, которая позволяет мне шагать куда угодно, не опасаясь преследований.

Свобода - это слишком обширное понятие, чтобы понять, но слишком узкое слово, чтобы его определить, но оно движет мной. Без этого я становлюсь темным и кротким, когда я смотрю на холодную землю для небесных ответов. Свобода есть для всех, даже для рабов. Свет нужно только включить, а невежество ничего не может сделать, кроме как бежать. .

можешь отрезать текст если он слишком длинный<3

4,6(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ