М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kreker128
kreker128
26.07.2022 00:20 •  Другие предметы

- 178-mashq. Uyga vazifa. «Erta turish - salomatlik garovi» mavzu- sida matn tuzing va unda ko'makchi fe'lli soʻz qoʻshilmalaridan foydalaning.

👇
Ответ:
sergiu21
sergiu21
26.07.2022

Erta turish sog'liq uchun foydali.Chunki erta tursa barcha ishlariga ulguradi,har narsasini o'z vaqtida bajaradi.Erta turib badan tarbiya bilan shug'ullanib inson chiniqadi.

Объяснение:

не забудьте поставить лайк и лучший ответь

4,6(9 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nikitos196
nikitos196
26.07.2022

Российские спортсмены впервые приняли участие в Олимпийских играх 1908 года в Лондоне. Тогда трое из пяти спортсменов от России стали призерами: олимпийское "золото" завоевал Николай Панин-Коломенкин, победивший в фигурном катании, серебряными призерами стали борцы классического стиля легковес Николай Орлов и тяжеловес Андрей Петров.

СССР, появившийся на политической карте в 1922 году, долгое время не был представлен в мировом олимпийском движении. Лишь в 1952 году советские спортсмены впервые приняли участие в летних Олимпийских играх в Хельсинки. Тогда команда в составе 295 человек заняла второе место в общем зачете. В 1956 году сборная СССР из 53 спортсменов дебютировала на зимних Играх в Кортина-д'Ампеццо /Италия/ и заняла первое место.

4,6(91 оценок)
Ответ:
tanyat2003
tanyat2003
26.07.2022

Со дна вершины

Алексей Царёв — семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.

Легенда номер 17

В фильме рассказывается о становлении советского хоккеиста Валерия Харламова.

Фильм открывают яркие воспоминания 1956 года о детских переживаниях во время забега быков в Испании, откуда была родом мама Харламова. Затем действие переносится в Москву, в 1967 год, где молодой хоккеист знакомится со знаменитым тренером Анатолием Тарасовым, который отправляет Валерия вместе с его другом Александром Гусевым в город Чебаркуль Челябинской области, где им предстоит выступать за местную «Звезду». Преодолев сложности адаптации в команде низшей лиги, Валерий показывает результативный хоккей и в конце сезона возвращается в Москву, где Тарасов приглашает его присоединиться к ЦСКА, но на первых порах проверяет характер Харламова и его полностью отдавать свою жизнь хоккею.

Движение вверх

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).

Объясие:

4,5(34 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ