М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Начертите прямую и отметьте на ней точки С и F так, чтобы длина отрезка CF была равной 9 см. Найдите на прямой CF все точки, для

👇
Ответ:
1236811
1236811
14.12.2020

решение задания по геометрии
Начертите прямую и отметьте на ней точки С и F так 

4,5(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Шпунтя
Шпунтя
14.12.2020
Дитер Рамс -немецкий промышленный дизайнер ,ведущий дизайнер фирмы браун ,представитель школы функционализма в промышленном дизайне .
- среди наиболее важных технических достижений ,разработал новые технологии транзистора
-рамс выделил 10 признаков хорошего дизайна :
1.хороший дизайн инновационный
2.хороший дизайн делает продукт полезным
3.хороший дизайн эстетичен
4.хороший дизайн делает продукт понятным
5 х.д . Ненавязчивый
6.х.д честен
7х.д . Долговечен
8 х.д. Продуман до мелочей
9 х.д экологичен
10 х. Д -это как можно меньше дизайна
- компания Apple вдохновилась его транзисторным приемником T3 при создании своей первой модели iPod. Доказано, что Стив Джобс высоко ценил проекты Рамса, да и Джонатан Айв, отвечавший в Apple за дизайн, находился под влиянием Рамса.
4,6(88 оценок)
Ответ:
tutinae
tutinae
14.12.2020
Мы с другом терпеть не можем друг друга-просто ненавидим! Видим друг друга- смотрим, терпим, как не обидеть. А все началось с того, что он побрил мою кошку! Я ему, правда, потом постелил покрывало на кровать, а под покрывало лягушку засунул... Да и зависим мы слишком много друг от друга- вместе дз делаем... А я помню, как он не делал дз, а у меня списал! Вертел тетрадь, да ничего не придумал! А я случайно за его спиной что про него скажу- он услышит, да и ну меня по школе гнать! Я от бега дышать не могу! Да, ненавидим мы друг друга. Но дружим все-таки!
4,6(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ