Да, разное
Объяснение:
свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности. Термин происходит из греческого мифа о Нарциссе, прекрасном молодом человеке, который предпочёл любоваться на своё отражение в водах ручья и отверг любовь нимфы Эхо. В наказание за это он был обречён влюбиться в собственное отражение и в итоге превратился в цветок, его именем и названный.
ЧСВ это аббревиатура, и ее расшифровка – чувство собственной важности. Когда человек считает себя лучше окружающих, не слушает никого и не приемлет убеждения других людей, то рискует получить в ответ эти три веселых буквы.
Токио-Иокогама. Огромный японский Токио вместе с Иокогамой и пригородами образует агломерацию в почти 38 млн. человек. Официально Токио не является городом, это столичный округ, включающий в себя 62 административные единицы: городка,поселки,сельские общины. Для сравнения, в Большой Токио живет людей больше, чем во всей азиатской части России (31-32 млн.чел). Токио является крупным международным финансовым центром в мире наряду с Нью-Йорком и Лондоном, одна из самых развитых экономически агломераций в мире. По национальному составу основным является местное, японское, из иностранцев самое большое представительство имеют китайцы и корейцы. Но доля иностранцев,работающих и живущих в Токио очень мала.
Объяснение: