Пусть х стоит 1кг огурцов , 10+х/2=х, отсюда х=20 руб.
[Куплет 1: Jimin]
Modeun ge gunggeumhae How’s your day
Мне интересно всё. Как твой день?
Oh, tell me (oh yeah oh yeah, ah yeah ah yeah)
Оу, расскажи мне! (Оу, да, оу, да, оу, да, оу, да)
Mwoga neol haengbokhage haneunji
Что делает тебя счастливой?
Oh, text me (oh yeah oh yeah, oh yeah oh yeah)
Оу, напиши мне! (Оу, да, оу, да, оу, да, оу, да)
[Verse 2: V, Jin]
[Куплет 2: V, Jin]
Your every picture
Каждую твою фотографию
Nae meorimate dugo sipeo oh bae
Я хочу хранить под своей подушкой, оу, милая!
Come be my teacher
Приди и стань моим учителем,
Ne modeun geol da gareuchyeojwo
Покажи и объясни мне всё, что касается тебя
объяснение:
добрый день на сколько я понимаю ты имеешь в виду можно ли поступить сдав егэ только по и общество знанию? на сколько я знаю ( пусть меня кколлеги поправят) на егэ есть два обязательных экзамена это матеша и а далее ты сам можешь ввыбрать какие предметы сдавать а с 21 года ещё будет иностранный язык как обязательный. короче тебе надо решить в каких именно гос. универах ты хочеш учиться и за пол года до подачи документиков спросить у приъёмной коммиссии сколько в сумме по егэ мне надо для поступления на бюджет и смогу ли я поступить на бюджет если на высшийи общество знание? рекомендую обратиться с такими вопросами в 2 а лучше в 4 разных универа
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.