М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
daria200407
daria200407
21.02.2022 11:33 •  Другие предметы

К созидающим факторам профессионального развития преподавателя не относится

👇
Ответ:
кхммммм
кхммммм
21.02.2022
Правильные ответы к тесту выделены
Тест  прошел проверку
ставим +1 к ответу если то что искали)
4,8(46 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
1234567890854
1234567890854
21.02.2022

В наше время мобильные телефоны есть почти у каждого. Это очень удобно, ведь они дают возможность разговаривать с родственниками, друзьями в любой момент времени, независимо от расстояния. Раньше, когда мобильных телефонов не существовало, было трудно дозвониться к человеку, если он был не дома, а для звонков в другие города, люди шли на почту и оформляли междугородние звонки.

Сейчас совсем всё изменилось. Мама может позвонить сыну, и узнать, как он себя чувствует, всё ли в порядке. Также всегда можно оставаться на связи с пожилыми родственниками, и им в трудную минуту.

4,6(35 оценок)
Ответ:
MsMerenberg86
MsMerenberg86
21.02.2022

Shunday qilib bahor keldi: qorlar erib ketdi, ko'lmaklar quridi. Bahorgi ishlarni boshlash vaqti keldi. Dalalarda ekish uchun tuproqni qazish, o'g'itlarni tarqatish kerak. Traktorlar allaqachon ta'mirlangan, ishga tayyor.Bog'larni tartibga keltirish kerak: o'tgan yilgi yaproqlarni olib tashlang va yoqing, yerni qazib oling va urug'lantiring, ko'rpa-to'shaklar qiling. Ekish boshlanishi mumkin. Gullarni sevuvchilar ko'chat tayyorlashmoqda. Dalada ham, bog'da ham juda ko'p ish bor. Yaxshi ishlashga quvnoq va iliq quyoshli kunlar yordam beradi. Tabiat ixlosmandlari bahorning bu shovqinidan quvonadilar.

Вот и пришла весна: снег растаял, лужи высохли. Пора начинать весенние работы. Для посадки в полях нужно перекапать почву, разбросать удобрения. Тракторы уже отремонтированы и готовы к работе, нужно привести в порядок сады: убрать и сжечь листья, перекопать и удобрить землю, заправить грядки. Посадку можно начинать. Любители цветов готовят саженцы. Работы много и в поле, и в саду. Веселые и теплые солнечные дни хорошо поработать. Этому шуму весны порадуются любители природы.

надеюсь ))

4,6(10 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ