М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dimas112006
dimas112006
18.02.2021 21:07 •  Другие предметы

У какого элемента сильнее выражены неметаллические свойства: а) у хлора или иода; б) у серы или кремния? Дайте обоснованный ответ на основании

👇
Ответ:
heyguys112
heyguys112
18.02.2021
You can swim in it.aslo it is very big
4,5(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LIONVIP
LIONVIP
18.02.2021
Ответ: Вот начало рассказа: «Действуя слаженно и дружно, охотники погнали стадо мамонтов….» Предположите, куда и зачем. На колья которые закопали в яме или на небольшой обрыв, это называют ловушкой

Для чего охотники подожгли траву, машут факелами, громко кричат? Опишите, как выглядели мамонты.
Ответ: Для того чтобы они бежали к ловушке

2) Предположите, куда провалился мамонт. Можно ли понять по рисункам, что охота была опасна? Если да, то чем? С какими целями первобытные люди охотились на мамонтов?
Ответ: Я думаю он провалился в ловушку - да, она была опасна тем, что огнем можно было обжечься или тоже упасть в ловушку. Чтобы сделать из шерсти вещи и подкрепиться мясом мамонта.
4,6(39 оценок)
Ответ:
матвей467
матвей467
18.02.2021
Составьте по рисункам нашего времени рассказ об охоте на мамонтов.
Действуя слаженно и дружно, охотники погнали стадо мамонтов... Предположите куда и зачем.
 Древние охотники загоняли крупных животных в заранее подготовленные ловушки — естественные или вырытые самими охотниками ямы.

Для чего охотники подожгли траву, машут факелами, громко кричат? Опишите, как выглядели мамонты.
 Чтобы напугать животных, ведь дикие звери боятся огня. Это заметно по мамонтам, которые бегут прежде всего от огня, а не от охотников.

2. Предположите, куда провалился мамонт . Можно ли понять по рисунку, что охота была опасна? Если да, то чем? С какими целями первобытные люди охотились на мамонтов?
 Мамонт провалился в яму, которая была прикрыта ветками. Выбраться из нее животное не сможет и охотники добьют мамонта камнями и пиками. На рисунке мы видим, что один из охотников ранен, и можно предположить, что охота была очень опасным занятием. Но охота на мамонтов приносила много мяса. Из костей животного люди изготовляли орудия труда, а из шкур делали одежду.
4,4(83 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ