М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dyadya11
Dyadya11
09.05.2022 04:25 •  Другие предметы

Осторожная оценка ожидаемого объема продаж, используемая в первую очередь для принятия решений по текущим закупкам, организации производства

👇
Ответ:
COFFI228
COFFI228
09.05.2022

Примем X=76 (км/час) - скорость легковой машины

Примем Y=58 (км/час) - скорость грузовой машины

 

(X-Y)*4=(76-58)*4=18*4=72 км

4,8(24 оценок)
Ответ:
kharina0309
kharina0309
09.05.2022

78*4=312км

58*4=232км

расстояний было междо ними 312-232=80км

4,6(73 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
garanina2005
garanina2005
09.05.2022

ответ: традиция - это действия, обычаи, которые члены семьи все вместе повторяют снова и снова , может эти "действия" передаются из поколения в поколение. Каждая семья может придумать свою традицию, и соблюдать ее в каких-либо ситуациях.

Поступай по отношению к другим Так как ты хотел бы чтобы они поступали по отношению к тебе Это пример  правила этикета

Бескорыстье - это значение от чистого сердца

Щедрость – это тот человек который очень добрый и который может чемто поделится

7Меценат

Объяснение чем смог

4,4(79 оценок)
Ответ:
yosipkf
yosipkf
09.05.2022
Список организаций: 1) "Ад" 2) "Народная расправа" 3) "Чайковцы" 4) "Долгушинцы" 5) 4 и 5 объединились в "Земля и Воля" 6) "Чёрный передел" 7) "Народная воля" 6 и 7 образовались после распада "Земли и Воли" Различия были прежде всего в способах достижения целей (например, "Народная воля" была готова пойти на убийство императора, а "Черный передел" нет) Сходства: выражали интересы крестьян, хотели отмены крепостного права, отмены самодержавия. "Чайковцы" были организаторами "Хождения в народ" ( отсюда и термин "народничество"), остальные партии поддержали это движение. Они считали крестьян движущей силой, способной, объединившись, изменить существующий государственный порядок.
4,5(36 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ