вот.
Объяснение:
В один из весенних дней девочки 6-го класса поговорили друг с другом
возвращались из школы. Тогда Саида сказала, глядя на своих товарищей:
- Девочки, давайте посмотрим фильм в воскресенье.
- Было бы хорошо, - сказала умелая.
- Накануне праздника Навруз наш учитель посетил ховли, улицы
в случае очищения, пожилые люди сказали, что если они получат известие о состоянии, это будет очень хорошо. Было бы хорошо, если бы мы вышли в воскресенье к бабушке Бадал и Фозиле в нашем районе и посмотрели на домашние дела, - сказал Зульхумор.
- E-e, мы строим работу и дома. Мечеть
не сделал ли кто-то работу?- одна из девушек возражала.
Другие девушки из зульхумора и Мухайи отправились в кино.
Две дуги подметали соседние дома престарелых, дворы, улицы. Пожилые люди были очень довольны ими.
Скажите, кто сделал правильно? Что бы вы сделали в такой ситуации?
Одна из дочерей 6 класса разговаривала весной
он вернулся из школы. Sa'î сказал своим спутникам:
- Давай пойдем в кино в воскресенье.
"Хорошо", сказал Мохира.
Накануне праздника Навруз, улицы и улицы
Если они очищены от старения, они скажут, что будут вознаграждены. Было бы хорошо поехать в воскресенье к дяде Бадал и бульону Фазила, - сказал Зулхумор.
- Ну, у нас есть работа в нашем собственном доме. Это задница
Это кто-то делает работу? », - сказала одна из девушек.
Другие девушки, кроме Зулхумора и Мухайо, ходили в кино.
Двое взрослых разрушили свои дома, дворы и улицы. Пожилые люди были очень счастливы.
Скажите, кто правильно сделал? Что бы вы сделали в такой ситуации?
Великий Новгород – один из древнейших и известнейших городов России (в 2009 году официально отметил 1150-летие). Место призвания летописного Рюрика и зарождения российской государственности. В Средние века – центр Новгородской Руси, а затем центр Новгородской земли в составе Киевской Руси и Русского государства. При этом в 1136 году он стал первой вольной республикой на территории феодальной Руси (с этого момента, когда после сражения у Жданой горы князь Всеволод Мстиславич бежал с поля боя, полномочия новгородского князя были резко ограничены). Для отрезка времени начиная с 1136 года и заканчивая 1478 годом, когда Новгород утратил (в результате победы московского князя Ивана III Великого над новгородцами в московско-новгородской войне 1477 – 1478 гг.) политическую самостоятельность, по отношению к Новгородской земле принято применять термин «Новгородская республика» (правительство последней использовало обозначение Господин Великий Новгород).
Новгород не подвергся монгольскому нашествию; хотя он и платил дань Орде, но сохранил уникальные памятники древнерусской архитектуры домонгольского периода и был единственным из древних русских городов, избежавшим упадка и дробления в XI–XII вв.
Население Великого Новгорода — 221 868 чел. (2016); 90-е место в России, это около трети жителей области, площадь 90,08 км².