М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Расскажи о себе, составь словесный портрет по вопросам. Как тебя зовут? Сколько тебе лет? На кого ты похож/а? Какие у тебя глаза, губы, волосы? Чем ты любишь заниматься? С

👇
Ответ:
gordeevnikita11
gordeevnikita11
03.01.2022
Меня зовут Андрей Серов, мне 8 лет, я похож на маму, глаза у меня темно-синие, волосы русые, губы средней полноты. Мне родители покупают разные конструкторы потому что я люблю заниматься конструированием. У меня много знакомых ребят во дворе и в школе (моих одноклассников), но друг у меня один, его зовут Витя Комаров. Пока никаких особенностей у меня не проявляется, я обычный мальчик. Возможно, когда я стану старше, мои способности будут лучше, чем у других ребят, но для этого нужно много и упорно учиться.
4,7(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
manya48
manya48
03.01.2022
Так как рычаг находится в состоянии покоя, то алгебраическая сумма моментов сил, действующих на рычаг равна нуль.  Момент силы равен произведению силы на расстояние от линии действия этой силы до точки, вокруг которой сила пытается повернуть рычаг. В данном случае обе заданные силы пытаются повернуть рычаг вокруг точки С. Значит,  момент силы  Р = Р*ВС = 0,3Р. Момент силы F = F*AC =1,2F.  Поскольку рычаг не вращается вокруг точки С то 1,2F = 0,3Р.  Отсюда F = 0,3Р/1,2 = 0,3*120/1,2 = 30 Ньютонов
4,7(26 оценок)
Ответ:
Помощник223
Помощник223
03.01.2022

Сочинение Праздники в моей семье

Наша семья очень любит отмечать разные праздники. Самый любимый и семейный праздник Новый год. К подготовке к празднику задействованы все члены семьи. Мама с сестрой готовят праздничный ужин, и каждый год они придумывают разные блюда, мы с папой убираем дом, чистим снег перед входом, чтобы гостям было удобно заходить и украшаем дом. Наша семейная традиция ставить ёлку утром 31 декабря и наряжать её всей семьей.

У нас много красивых новогодних украшений, среди которых есть и старые игрушки, ещё советских времени, и есть особенные. У каждого из нас есть своя именная елочная игрушка и очень важно, чтобы каждый сам повесил свою игрушку на ёлку. Перед наступлением Нового года, к нам приходят в гости наши родственники и потом мы все вместе идём дальше по гостям провожать уходящий старый год. И к полночи мы с мамой, папой и сестрой возвращаемся к себе домой, садимся за стол и ждем новогоднего обращения президента. После боя курантов, мы зажигаем бенгальские огни и выходим на улицу смотреть фейерверк. А под ёлкой у нас всегда лежат подарки, каждый ищет свой и раскрывает.

А ещё моя семья любит майские праздники, 1 и 9 мая. 1 мая утром мы едем на нашу дачу за город и с пользой проводим время. Мы с папой работаем по двору, а мама с сестрой также готовят праздничный обед. В этот праздник мы любим жарить мясо на костре, а потом устраиваем обед на свежем воздухе и вечером у костра родители рассказывают нам что-нибудь интересное. Обычно на следующий день к нам приезжают друзья и мы весело проводим время.

9 мая-день Победы, самый важный и радостный праздник в нашей семье. Мой прадед был участником Великой Отечественной войны, на фронте он познакомился с прабабушкой. Когда закончилась война они приехали жить на родину прадеда, где и создали семью. Ведь благодаря им и другим участникам войны, мы сейчас живем в этом мире, поэтому этот день для нас очень значимый праздник. Мы наряжаемся в военную форму тех годов и выходим на улицу, несём цветы к памятникам и идем в ряду Бессмертного полка с фотографиями прадеда и прабабушки. В этот праздник во всех парках показывают концерты, моя старшая сестра со своими одноклассницами участвовала в одном из концертов, они пели песни о войне. Этот праздник завершается вечером красивым салютом.

Моя семья всегда старается не забывать важные праздники. В моей семье также отмечают 8 марта и 23 февраля. В Международный женский день мы дарим подарки женщинам нашей семьи, а в День защитника отечества они дарят подарки нам.

Объяснение:

4,4(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Другие предметы
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ