М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Sofwork
Sofwork
23.02.2020 17:32 •  География

Напиши те небольшое сочинение на тему: приключения песчинки))

👇
Ответ:
ksysha98090909
ksysha98090909
23.02.2020
В начале возникла пылинка, которая силой притяжения соединилась с другой пылинкой и возникла частичка, в которой заключалась частичка любви, так родилась песчинка. 

Увидеть мир в песчинке и небо в полевом цветке . Держать в ладони бесконечность и вечность в часовом витке . У Блейк.
4,7(91 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
weranika20ozd22z
weranika20ozd22z
23.02.2020

крайний север - там очень холодно, растительности почти нет, поэтому люди, живущие там вынуждены разводить оленей - заниматься оленеводством, чтобы им было чем питаться, шкуры используют для пошива теплых вещей, для утепления жилищ. Также они передвигаются с оленей на оленьих упряжках. стадо оленей перегонять надо часто, так как растительности почти нет, поэтому людям необходимо иметь несколко собак, которые не растерять стадо, а также используются в качестве ездовых собак.

В африке - наоборот жара, там одежда имеет не такой смысл как на севере. можно выращивать фрукты, злаки, жить собирательством. Животных хватает, надо только уметь охотится, поэтому жители Африки хорошие охотники, рыболовы. И т.д.

4,8(25 оценок)
Ответ:
lol6633
lol6633
23.02.2020
Крайний север - там очень холодно, растительности почти нет, поэтому люди, живущие там вынуждены разводить оленей - заниматься оленеводством, чтобы им было чем питаться, шкуры используют для пошива теплых вещей, для утепления жилищ. Также они передвигаются с оленей на оленьих упряжках. стадо оленей перегонять надо часто, так как растительности почти нет, поэтому людям необходимо иметь несколко собак, которые не растерять стадо, а также используются в качестве ездовых собак.В африке - наоборот жара, там одежда имеет не такой смысл как на севере. можно выращивать фрукты, злаки, жить собирательством. Животных хватает, надо только уметь охотится, поэтому жители Африки хорошие охотники, рыболовы. И т.д.
4,8(19 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: География
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ