М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
naklus
naklus
22.02.2021 06:47 •  География

Составьте план рассказа о природе индии

👇
Ответ:
Valya1873
Valya1873
22.02.2021
Особенности географического поло­жения.
 Особенности строения земной коры и рельеф.
Полезные ископаемые.
Особенности климата и внутренние воды.
Почвы и растительность.
Разнообразие животного мира.
4,5(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
olechka162
olechka162
22.02.2021

Відповідь:

1. Тому що потрапляєш в неї ти з цікавості, тобі багато обіцяють. А для того щоб вийти з неї, тобі кажуть повернути більше аніж ти звідти взяв, можуть переслідувати , погрожувати. Також тиснуть на психологічні фактори, змушують переконати самого себе що це тобі потрібно.

2. Витягання із людей грошей-основний механізм сект. Люди не усвідомлюючи віддають все. Іншим механізмом є маніпулювання людиною, змушення чинити протизаконні вчинки.

3. До кожної людини є різний підхід, адже кожна людина має свій тип темпераменту. Сектанти добре знають до кого і з якими словами потрібно підійти адже на власному досвіді вивчили психологію людини.

4,7(100 оценок)
Ответ:
sitkavetskiy
sitkavetskiy
22.02.2021

Объяснение:

A)Спрединг происходит на дивергентных границах плит. Он приводит к образованию полосовых магнитных аномалий. Выражается в импульсивном и многократном раздвигании блоков литосферы и в заполнении высвобождающегося пространства магмой, генерируемой в мантии, а также твердыми протрузиями мантийных перидотитов.

B)В классическом варианте субдукция реализуется в случае столкновения двух океанических, или океанической и континентальной плит. ... В то же время, в зонах субдукции происходит постоянное наращивание континентальной коры за счет аккреции, то есть сдирания и интенсивного смятия осадочного чехла с погружающейся плиты.

Г) это столкновение и дальнейшее взаимодействие двух континентальных плит, которые из-за относительной легкости слагающего их материала не могут погрузиться друг под друга, в результате чего происходит смятие коры и образование горных цепей с очень сложным внутренним строением. Коллизия следует непосредственно за субдукцией и обычно рассматривается в качестве конечного этапа цикла Уилсона.

4,8(11 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: География
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ