Объяснение:
Хочу показать табличный решения подобных задач по шагам.
Шаг первый. Лена и Аня - сладкоежки. Исключаем капусту и сметану.
Шаг второй. Аня любит сладкие пироги. Помечаем зеленым цветом для Ани пироги с вареньем. Ване достались пироги с капустой.
С пирогами разобрались. Помечаем коричневым цветом горизонтали с пирогами.
Шаг третий. Лене достались блины с вареньем. Помечаем зеленым цветом для Лены эту клетку, а всю горизонталь - коричневым.
Шаг четвертый. Осталась одна не закрашенная клетка - для Светы оладьи со сметаной. Закрашиваем ее зеленым цветом.
Резервное копирование в облако: преимущества...рассказываем о преимуществах и недостатках резервного копирования в облако. ... Резервное копирование в облако: преимущества и недостатки. 15 января 2019. Безопасность, сохранность и оперативность доступа к данным очень важны для бизнеса. ... Часто предприятию требуется в технической экспертизе, чтобы использовать и правильно настроить-решения для бизнес-критичной информации. Локальное копирование обходится недёшево, тем не менее, такой не всегда эффективен. А между тем, различные аварии, отказы оборудования и катастрофы могут происходить внезапно ну как то так
1.var i,n,s:integer;
2.begin
3.readln(n);
4.s:=1;
5.for i:=1 to n do
6.s:=s*i;
7.writeln(s);
8.end.
Объяснение: