М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mehan2018
mehan2018
12.01.2020 12:21 •  Информатика

у меня тест кто проходил такой! 1.Задано полное имя D:\KNIGA\glava.doc. Каково имя файла?

KNIGA\glava.doc
doc
glava.doc
glava

2.Какая часть имени файла указывает формат хранения данных в этом файле?

расширение файла
все ответы верны
имя файла

3.Задано полное имя D:\KNIGA\glava.doc. Укажите имя каталога, где находится файл?

D:\KNIGA\glava.doc glava.doc
KNIGA
glava.doc
doc

4.Выберите имя файла, которое соответствует ОС Windows.

Задание2!.jpg
Задание<2>.docx
Задание «2».doc
Задание2.txt

👇
Ответ:
Mariapolitova
Mariapolitova
12.01.2020

1. глава.док

2.расширение файла

3. книга

4. задание2.тхт

4,8(29 оценок)
Ответ:
marusja82
marusja82
12.01.2020

D ответ на вопрос по поводу того что вы не поняли

4,8(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
odin2323
odin2323
12.01.2020
Классическая задача про рыцарей, лжецов и нормальных людей. Есть шесть высказываний, три пары по два. Следовательно, у нас 6 вариантов развития событий, т.к. каждый из них может быть либо лжецом, либо рыцарем (всегда говорящим правду), либо нормальным (который и так и так). Перейдем к символьным обозначениям.
A: A невиновен, С виновен
B: С невиновен, A виновен
С: С невиновен, B невиновен
Для начала, С не может быть лжецом, т.к. в противном случае он бы утверждал, что и В и С виновны.
Далее, если С говорит правду, то А виновен, и В придется ему противоречить, т.к. если В лжец, то С виновен, а мы знаем, что виновен А, а если В нормальный, либо А и С виновный, чего быть не может, либо А и С невиновны, что противоречит С. 
Получаем, что С нормальный.
Тогда либо В правда, тогда А виновен, и лжец, и это вызовет противоречие с С (из его слов выходит, что либо В, либо С виновен).
Либо А правда, тогда С виновен, и В лжец, что противоречий не вызывает. ответ таков - А сказал правду оба раза, В лжец, а С один раз соврал и один раз сказал правду. И при этом С утаил клад. Тогда можно спокойно отпускать Смита и Джона.
4,6(37 оценок)
Ответ:
katyvolkova81
katyvolkova81
12.01.2020
Построим битовые цепочки для первого и второго уравнений. Они одинаковые:

x1 1 0 0 0 0 0 0
x2 1 1 0 0 0 0 0
x3 1 1 1 0 0 0 0
x4 1 1 1 1 0 0 0
x5 1 1 1 1 1 0 0
x6 1 1 1 1 1 1 0

y1 1 0 0 0 0 0 0
y2 1 1 0 0 0 0 0
y3 1 1 1 0 0 0 0
y4 1 1 1 1 0 0 0
y5 1 1 1 1 1 0 0
y6 1 1 1 1 1 1 0

В 3 уравнении если x1=1, то y1 обязательно должен быть равен 1. Если x1=0, значит y1 может быть равен и 1, и 0.
Получается, что первому столбцу в цепочке иксов соответствует один набор в цепочке игриков, остальным шести столбцам иксов - семь столбцов игриков. 
Получается, что количество решений равно 1 + 6*7 = 43
4,5(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Информатика
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ