Как произношение фраз которые написаны на клавиатуре например esc эскейт enter shiftcaps lock control alt backspace delete insert home end page up page down num lock
Графический интерфейс компьютера будущего интегрирован в повседневную жизнь человека посредством дополненной реальности. Взаимодействие осуществляется при голосового интерфейса или жестами. Процессор имеет прямой канал связи с мозгом, в котором данные от процессора фильтруются и при отсутствии вреда пользователю, уже передаются в мозг человека.С целью снижения психической нагрузки используется звуки природы. При сильном угнетении нервной системы в результате длительной работы, человеку предлагается поспать, если вред нервной системе неизбежен, используется введение пси-геля и активируется массажная функция одежды. Система в данном случае полностью локализованна, для избежания нанесения вреда другими людьми.
Компьютер будущего будет, скорее даже не компьютером в нашем понятии, а отдельной сферой жизни. Это будет общедоступная сеть, связываться и управлять которой можно будет с мысленных сигналов-импульсов, либо голосовых команд. Как таковое устройство будет представлять из себя микрочип, подсоединенный к организму с которого можно будет выходить в это виртуальное пространство, функции которого будут объединять усовершенствованное подобие интернета, и множество уже существующих и новых функций компьютера, телефона, прочей техники и программного обеспечения в принципе.
Шифт
Капс лок
Контрл
Альт
Бэкспейс
Делет
Инсерт
Хом
Энд
Пейдж ап
Пейдж даун
Нам лок