М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nastosetrova2
nastosetrova2
31.07.2020 19:43 •  История

Напишите, надеюсь на решение.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
haroldyush
haroldyush
31.07.2020

Объяснение:

1) ни в какой. На меня может повлиять сам труд писателей, а не 6 предложений о их трудах.

2) Люди растут в разной среде, соответственно, что для одного человека - дикость, для другого привычный ужин человечинкой, а кругу своих друзей ( пример гиперболизирован и относится к диким племенам, но верный). Помимо воспитания люди имеют разную генетику и разное строение мозга, в каждого по разному вырабатываются гармоны и т.д. так что даже если исключить фактор воспитания, то два человека будут все воспринимать по разному

3) мне не нравится сам критерий "венца творения", венец творения - по моему пониманию - это тот, кто лучший, а я, определенно даже не стою в списке миллиона лучших. Но если мы берём для сравнения все человечества и сравниваем с другими животными, то да, человек, даже такой как я, будет лучше, хотя бы только из-за мозга. Однако посмотреть на тему иначе и взять критерием "венца творения" предложеннный самим автором строк выше, то я не бывал ни в одном из перечисленных храмов, но читал Данте и Библию, значит я только на 2/10 "венец творения" ?

4,7(23 оценок)
Ответ:
tanyabober
tanyabober
31.07.2020

1).Крестьянин был обязан выплачивать оброк деньгами или продуктами, работать на поле для своего сеньора(барщина) , Участвовать ,за свой счет, в ремонте мостов и дорог и должны были подчиняться суду сеньора.

2).Плодородие почвы увеличивалось т.к. Она "отдыхала".Крожайность увеличивалась за счет чередования разных культур.

3).Натуральное хоз-во - состояние экономики, когда почти все необходимое производиться на месте,а не покупается.

4).Крестьяне в общине совместно определяли, чем засеять поле, определяли правила пользования деревенскими угодьями(пастбища, лес и т.д.), разрешали споры между крестьянами, поддерживали порядок в округе вдовам, сиротам и т.д.

4,7(1 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ