М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nastya01241
nastya01241
13.02.2020 06:23 •  История

Распределите события в хронологической последовательности:
1.Продление «Союза трёх императоров» на 3 года.
2.Возобновления «Союза трёх императоров» Австро-Венгрии, России и Германии.
3.Заключение «перестраховочного» договора России и Германии на 3 года.
4.Заключение «Тройственного союза» между Австро-Венгрией, Италией и Германией.​

👇
Ответ:
ilyfghjjjh
ilyfghjjjh
13.02.2020

ответ: 2413. Ниже даты, можешь самостоятельно проверить

1)15 марта 1884 года

2) 6 июня 1881 года

3) 6 июня 1887 года

4) 1882

Объяснение:

4,4(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LEZIHINALINA
LEZIHINALINA
13.02.2020
Филипп 2 стремился расширить границы однако перед самым походом он был убит в результате заговора.и тогда его 20 летний сын александр македонский был провозглашён царём(336-323 г до н,э).
и он повёл свою армию на восток,в 334 году до н.э в битве при Гранике он одержал победу.А в 333 г до н.э в битве при Иссе армия александра разгромила армию Дария 3 и двигаясь по побережью Средеземного моря направился в Египет.Там египтяне провозглосили его фараоном без боя.и потом в 331 году когда Дарий 3 собрал новую армию и у них произошла битвав гавгамелах,и александр вновь победил.а в 330 году дарий 3 был убит его сатрапом -Бесом,а александр продолжил поход на индию
4,8(85 оценок)
Ответ:
gg5765453232
gg5765453232
13.02.2020
У римлян - дата основания Рима (21 апреля 753 г. до НЭ) и с дня воцарения императора Диоклетиана 29 августа 284 г. НЭ.

У греков - дата основания Афин, а затем с 776 года до н. э. по Олимпиадам.

С египтянами же все намного сложнее. Летоисчисление в каждой области велось по разному. Дело в том, что до 19 века до н. э. номархи (правители отдельных областей) имели практически безграничную власть, а потому вели летоисчисление по годам собственного правления.
Затем, с усилением власти фараона, летоисчисление велось по годам его правления. Так продолжалось до тех пор, пока Египет не стал частью римской империи, и не перешел на его календарь.
4,4(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ