М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nikitossmile1
nikitossmile1
22.08.2021 12:11 •  История

Діяч Американської революції, що очолив американську армію, перший президент США

👇
Ответ:
KaterinaReyn
KaterinaReyn
22.08.2021

Відповідь:

Джордж Вашингтон

Пояснення:

Це точно

4,4(42 оценок)
Ответ:
matveevaalina17
matveevaalina17
22.08.2021

Джо́рдж Ва́шингтон (22 лютого 1732, Вестморленд, Королівство Велика Британія — 14 грудня 1799, Маунт-Вернон, США) — американський державний діяч, перший президент Сполучених Штатів (1789—1797 роки), батько-засновник США, головнокомандувач Континентальної армії, учасник війни за незалежність Північно-Американських штатів, творець американського інституту президентства, генерал армій США, національний герой країни.

4,6(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
asadbekakramov
asadbekakramov
22.08.2021

Сокращенный вариант:

Главным занятием населения в условиях традиционного общества является сельское хозяйство. В них сложились районы интенсивного земледелия, где было занято абсолютное большинство населения. В эпоху раннего Нового времени все крестьяне жили в замкнутом мире сельской общины, в деревне сохранялось общинное хозяйство.

В Индии, например, все должности и обязанности, выполняемые общинниками, передавались по наследству из поколения в поколение.  

Община выступала в качестве административной единицы и использовалась государством для облегчения сбора налогов.

В Китае сельская община состояла из 100 дворов. Во главе стоял староста. Вся община делилась на группы по 10 дворов, возглавляемые десятским. И староста, и десятские несли ответственность за сбор налогов и выполнение всех повинностей.  

Община обладала относительной самостоятельностью в вопросах самоуправления, которые решались в рамках традиций и религиозных установлений.

4,6(74 оценок)
Ответ:
ХУХ00001
ХУХ00001
22.08.2021

П- Я считаю, что у Кенесары была очень хорошая политическая программа.

0- Потому что он всегда делал все для своей страны .

П- Я могу доказать на примете его реформ. Он смог создать дисциплинированную армию, применять новые тактики и виды боя. Осуществлял свои реформы для продвижения по пути к независимости.  

С- Исходя из этого, я делаю вывод о том, что реформы, проведенные Кенесары, были направлены на укрепление независимости казахов, сохранение казахской общины и стабильности казахского общества

ПРАВИЛЬНО 100%. НАДЕЮСЬ ВАМ МОЙ ОТВЕТ

До встречи! Мой друг!

4,6(91 оценок)
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ