М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KIRILLGAMER332
KIRILLGAMER332
25.10.2022 07:46 •  История

Эссе:
"Мир в пасти XXI века"​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
kimyan123makc
kimyan123makc
25.10.2022
Однажды мы с мамой пошли в музей.Мне понравились картины и динозавры,но больше всего средневековье.С того похода в музей я начал мечтать,как бы я там жил?
Вскоре нам с мамой пришлось идти домой,но мне так не хотелось уходить.Был вечер и уже темнело поэтому мы так торопились.Когда я пришёл домой я поужинал,но в голове были только мысли о средневековье.Когда я услышал стук в дверь,я увидел папу,он протянул мне руку и подарил книгу про средневековье.Моему счастью не было придела.Теперь я мог не ходить в музей каждый день,а читать свою книгу.К сожалению было поздно и мне надо было спать,но мама разрешила немного почитать мою книгу.Я прочитал десять страниц и решил лечь спать.
Где я?Была моя первая мысль.Оказалось что я в средневековье.Мои первые мысли были на счёт того,как я там оказался,но потом я понял что это сон.И решил не терять момент и как следует всё изучить и познакомиться.Сначало я исследовал улицу,а потом увидел свой дом,но звон будильника вытащил меня с моего сна.На следующую ночь мне сново снился сон про средневековье,и там то я уже понял что я нахожусь в средневековой деревне,после пяти минут исследования я познакомился с мальчишками и девочками.Ребята были добрыми,кто то угощал меня яблоками,а кто то ягодами.Но звон будильника не дал мне времени побыть во сне.На следующую ночь я снова был в деревне,играл с ребятами и всё исследовал.Сны про средневековье мне снятся уже месяц,но мне кажется что это параллельные вселенные и я живу двумя жизнями.
(P.s. я писала без деталей поэтому лучше добавить мельчайшие подробности)
4,4(65 оценок)
Ответ:
ABAYMALGAZHDAROvvv
ABAYMALGAZHDAROvvv
25.10.2022
Временные положения» 1867 и 1868гг. внесли изменения в судебное устройство в степи. В Казахстане было введено в действие право и суд Российской империи, хотя частично и оставались действующими обычное право и суд биев, которые были ограничены и при к новой системе управления. Учреждены новые органы судебной власти, военно-судебные комиссии, уездные судьи. В аулах сохранился институт суда биев. Суд кази имел распространение у оседлого населения Сырдарьинской области. При решении вопросов суд биев руководствовался нормами обычного права, а суд кази — только правилами шариата. Новая реформа предоставляла право суда общим присутствиям областных правлений. Высшей судебной инстанцией считался Правительственный Сенат.
4,4(79 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ