М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
CRaBFeed
CRaBFeed
21.04.2022 12:06 •  История

с 15 лет участвовал в сражения против камылков. (о ком идёт речь?)​

👇
Ответ:
Norefer
Norefer
21.04.2022

О Путине , он воевал с 5 лет

4,5(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kimiKatocom
kimiKatocom
21.04.2022

Ю́рий (Гео́ргий) Влади́мирович, по прозвищу Долгору́кий (др.-рус. Гюрьги, Дюрьги; 1090-е годы — 15 мая 1157 года, Киев) — князь ростово-суздальский и великий князь киевский, 6-й сын Владимира Всеволодовича Мономаха. Традиционно считается основателем Москвы.

С 1113 года (по другой версии, с 1096 года) до конца жизни Юрий управлял Ростово-Суздальским княжеством. С 1132 года отстаивал на юге интересы свои и братьев, борясь за Переяславль, а затем и за Киев (за что, вероятно, получил прозвище Долгорукого).

4,4(65 оценок)
Ответ:
aSZdxcjkltr2345
aSZdxcjkltr2345
21.04.2022
Богиню раздора Эриду не пригласили на пир богов. Она в итоге подкинула на данный пир золотое яблоко с надписью "прекраснейшей". За данное яблоко стали бороться три богини Гера, богиня домашнего очага, Афина. богиня мудрости и тактики, и Афродита, богиня любви. Они не могли решить кто из них самая "прекраснейшая" и к данному суду был привлечен Парис, сын троянского царя. Ему дали выбрать эту самую "прекраснейшую", а в ответ на его выбор каждая предложила свой дар. И в итоге дар Афродиты был по душе Парису и он отдал это самое золотое яблоко ей, а она в ответ похитить жену спартанского царя Елену. И вот с этого яблока началась Троянская война.
4,4(66 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ