М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
katia6173
katia6173
05.12.2020 01:55 •  История

Правда, что Гитлеру отстрелили яйцо?​

👇
Ответ:
asya1607
asya1607
05.12.2020

К сожалению не правда(

Он сам себя убил когда был в плену у русских)

Объяснение:

Удачи всем!

4,5(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LolliPop611
LolliPop611
05.12.2020

шиликты:

среди них бляшки в виде оленей с подогнутыми ногами, украшавшие колчан; контурные фигурки орлов с повёрнутой назад головой; свернувшиеся в кольцо кошачьи хищники; вырезанные из фольги фигурки кабанов и рыбы, декорированной вставками бирюзы и зернью; бляшки в виде птицы с распростёртыми крыльями и др.

бесшатыр:

общая площадь могильника бесшатыр около 2 км². большой бесшатырский курган является самым большим из курганов. его диаметр 105 метров, а высота 17 метров. курган имеет форму усеченного корпуса, а за счет каменного покрытия, которое плотно уложено в несколько слоев у основания, создается впечатление цоколя.
4,8(60 оценок)
Ответ:
vika111192
vika111192
05.12.2020

А. Багацько галицьких бояр торгувало сіллю, що сприяло збільшенню їхніх прибутків, дозволяло їм тримати власні дружини із дрібних феодалів тощо. Сукупність наведених фактів дозволяє припустити, що галицьке боярство було неабияк впливовим, разом з тим, могло щонайменше втручатися у політичні справи, а щонайбільше жадати влади.

Б. Роману Мстиславовичу вдалося приборкати бояр (докладніше кажучи, тривалий час волинський князь змагався з ними за галицький престол). Скоріше за все вищезазначена приказка якраз про необхідність цього приборкання.

Логіка причинно-наслідкових зв'язків полягає в тому, що у першому твердженні мається на увазі економічна і, як наслідок, політична могутність галицьких бояр, у другому - зменшення їхньої могутності (насамперед політичної) через прихід до влади Романа Мстиславовича.

4,7(46 оценок)
Новые ответы от MOGZ: История
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ